दिल्ली में रिटायर्ड IB अधिकारी पर नाबालिग लड़की से रेप का आरोप, पुलिस ने पॉक्सो एक्ट के तहत दर्ज किया केस

आईबी (IB) के जिस रिटायर्ड शख्स पर ये आरोप लगा है, उसकी उम्र 60 वर्ष बताई जा रही है. पुलिस ने इस मामले में पॉक्सो एक्ट समेत कई दूसरी धाराओं के साथ केस दर्ज किया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पुलिस मामले की जांच में जुटी
नई दिल्ली:

दिल्ली (Delhi) में आईबी से रिटायर्ड (IB Retired) एक शख्स पर रेप (Rape) का आरोप लगने की खबर आ रही है. ये आरोप 17 साल की नाबालिग लड़की (Minor Girl) ने लगाया है. आईबी (IB) के जिस रिटायर्ड शख्स पर ये आरोप लगा है, उसकी उम्र 60 वर्ष बताई जा रही है. पुलिस (Police) के मुताबिक ये मामला दिल्ली के करोल बाग इलाके का बताया जा रहा है.

आरोप के मुताबिक नौकरी दिलाने के बहाने रिटायर्ड आईबी शख्स ने करोल बाग (Karol Bagh) के होटल में बुलाया और फिर वही पर उसके साथ रेप किया. लड़की ने घर जाकर अपने साथ हुई घटी इस घटना के बारे में बताया. जिसके बाद लड़की के घरवालों ने पुलिस को कॉल किया और फिर करोल बाग थाने पहुचे और शिकायत दी. दिल्ली पुलिस ने पॉक्सो एक्ट (Posco Act) और दूसरी धाराओं के तहत इस मामले में केस दर्ज कर लिया है.

VIDEO: 'ईवीएम को ले जाने के प्रोटोकॉल में हुई त्रुटि' : यूपी में वाहन में EVM ले जाने के पर बोले कमिश्नर

Featured Video Of The Day
Bihar Election Result 2025: Asaduddin Owaisi ने NDA की बंपर जीत पर क्या कुछ कहा? | NDTV Exclusive