गुरुग्राम में नमाज पढ़ने को लेकर आज भी हुआ विरोध, पुलिस ने कई लोगों को हिरासत में लिया

घटना की सूचना मिलते ही तत्काल पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने विरोध करने आये लोगों को हिरासत में ले लिया है. स्थिति नियंत्रण में है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मौके पर पहुंची पुलिस.
गुरुग्राम:

गुरुग्राम (Gurugram) में नमाज अदा करने को लेकर विरोध जारी है.  गुरुग्राम के सेक्टर 37 में नमाज वाली जगह पर मुस्लिम समुदाय के लोग जुटे थे. वहां लोग नमाज अदा करना चाहते थे. इसी बीच कुछ लोग वहां पहुंच गए और विरोध जताना शुरू कर दिए. बताया जा रहा है कि लोगों ने वहां पर जय श्रीराम के नारे भी लगाए. कुछ देर के लिए वहां पर अफरातफरी का माहौल रहा. 

गुरुग्राम में फिर विवाद, नमाज पढ़ने के दौरान दूसरे पक्ष ने लगाए 'जय श्रीराम' के नारे 

आसपास के गांवों के लोगों ने सेक्टर 37 पुलिस स्टेशन के बाहर नमाज अदा करने वाली जगह कब्जा कर लिया है. इस खुले जगह में ट्रक पार्क किए गए हैं. स्थानीय लोगों का दावा है कि उनके पास ट्रक को कहीं और पार्क करने के लिए जगह नहीं है. मौके पर भारी पुलिस बल मौजूद है. पुलिस ने विरोध करने आये कुछ लोगों को हिरासत में भी लिया है. पुलिस स्थित पर नजर बनाए हुई है. गौरतलब है कि पहले से ही हरियाणा के गुरुग्राम में खुले में होने वाली नमाज को लेकर हिंदू संगठन विरोध जताते आ रहे हैं. 

गुरुग्राम में खुले में नमाज को लेकर खींचतान जारी, 100 मीटर की दूरी पर चलता रहा हवन

Featured Video Of The Day
Bihar Election 2025: बुलेट पर Rahul-Priyanka...माइलेज मिलेगा? | Tejashwi Yadav | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article