प्रयागराज में 4 बच्चों के डूबने से हुई मौत, यमुनानगर जोन के मेजा थाना क्षेत्र में हुआ हादसा

मंगलवार शाम लगभग 4 बजे चारों बच्चे घर से लापता हो गए थे. काफी खोजबीन के बाद भी चारों बच्चों का कोई सुराग नहीं लगा.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

प्रयागराज के यमुनानगर जोन के मेजा थाना क्षेत्र में बड़ा हादसा हुआ है. हादसे में 4 बच्चों के डूबने से मौत हो गई है. सीएम योगी ने इस घटना पर दुख जताते हुए मृतकों के परिवार की मदद करने के लिए अफसरों को निर्देश दिए हैं. दरअसल तालाब में 4 मासूम बच्चे नहाने के लिए गए थे, जहां उनकी डूबने से मौत हो गई.

कल हुए थे लापता

मंगलवार शाम लगभग 4 बजे चारों बच्चे घर से लापता हो गए थे. काफी खोजबीन के बाद भी चारों बच्चों का कोई सुराग नहीं लगा. आज सुबह गांव के पास तालाब से चारों बच्चों के शव बरामद हुए हैं. तालाब में बच्चों के शव मिलने की सूचना पर मौके पर पुलिस पहुंची.

एसीपी संत प्रसाद उपाध्याय ने जानकारी दी कि, 'कल शाम करीब 7 बजे मिर्जापुर थाने को सूचना मिली कि 3 से 4 साल के आदिवासी बच्चे घर के बाहर खेल रहे थे. खेलने के बाद ये घर नहीं लौटे. इस सूचना के बाद ग्रामवासियों की मदद से बच्चो को खोजा गया, लेकिन बच्चों का रात में कुछ पता नहीं चला.'

'प्रथम दृष्टया बच्चों की डूबने से मौत'

पुलिस के अनुसार, 'सुबह फिर से तलाश की गई. तब गांव के बाहर भरे पानी में चारों बच्चों के शव मिले, जिन्हें पोस्टमार्टम के लिए प्रयागराज भेजा गया है. प्रथम दृष्टया बच्चों की डूबने से मौत हुई है, पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद आगे की कार्यवाई की जाएगी.'

Featured Video Of The Day
Bareilly की तरह Gujarat में 190 घरों पर बुलडोजर | Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon | CM Yogi
Topics mentioned in this article