पुलिसकर्मी समीर गोरेगांव के दिंडोशी थाने में तैनात थे.
मुंबई:
मुंबई के 37 वर्षीय एक पुलिस कांस्टेबल की रविवार दोपहर को पतंग के मांझे से गला कट जाने से मौत हो गई. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि हादसे के वक्त पुलिसकर्मी समीर सुरेश जाधव वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे के वकोला पुल पर थे.
अधिकारी ने कहा, ''जाधव गोरेगांव के दिंडोशी थाने में तैनात थे और मोटरसाइकिल से वर्ली स्थित अपने घर वापस जा रहे थे. पतंग की डोर से गला कटने के बाद उन्हें नजदीकी अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.''
अधिकारी ने बताया कि जांच के सिलसिले में खेरवाड़ी पुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे. जाधव के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है.
ये भी पढ़ें- मेरे जीवन का मकसद पेट्रोल और डीजल के आयात को रोकना है: केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Rahul Gandhi का 'हाइड्रोजन बम' फटा, किसका वोट घटा बढ़ा? समझें | Bihar Elections 2025














