PM मोदी के कार्यक्रम को बाधित करने की किसानों की कोई योजना नहीं थी : संयुक्त किसान मोर्चा

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का काफिला बुधवार को फिरोजपुर में प्रदर्शनकारियों द्वारा नाकेबंदी के कारण एक फ्लाईओवर पर फंस गया था, जिसके बाद वह एक रैली सहित किसी भी कार्यक्रम में शामिल हुए बिना पंजाब से लौट गए. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पीएम की सुरक्षा में चूक पर संयुक्त किसान मोर्चा ने दिया बयान
चंडीगढ़:

संयुक्त किसान मोर्चा (एसकेएम) ने बृहस्पतिवार को कहा कि पंजाब के फिरोजपुर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम में बाधा डालने के इरादे से किसान संगठनों का विरोध करने का कोई कार्यक्रम नहीं था. एक “बड़ी सुरक्षा चूक” में, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का काफिला बुधवार को फिरोजपुर में प्रदर्शनकारियों द्वारा नाकेबंदी के कारण एक फ्लाईओवर पर फंस गया था, जिसके बाद वह एक रैली सहित किसी भी कार्यक्रम में शामिल हुए बिना पंजाब से लौट गए. 

किसान एक साल तक रुके रहे और प्रधानमंत्री 15 मिनट में परेशान हो गए: नवजोत सिद्धू

विभिन्न किसान संगठनों का साझा मंच संयुक्त किसान मोर्चा ने कहा कि उससे जुड़े दस किसान संगठनों ने लखीमपुर कांड को लेकर केंद्रीय मंत्री अजय मिश्रा की गिरफ्तारी और प्रधानमंत्री के दौरे के मद्देनजर अन्य बकाया मांगों को लेकर सांकेतिक विरोध की घोषणा की थी.एसकेएम ने एक बयान में कहा, “प्रधानमंत्री के दौरे को रोकने या उनके दौरे में बाधा डालने का कोई कार्यक्रम नहीं था. 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Kolkata Gangrape case में 5 सदस्यीय SIT गठित, BJP ने ममता सरकार को घेरा | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article