मुंबईः परमबीर सिंह पर लगा आतंकी कसाब का मोबाइल फोन गायब करने का आरोप

रिटायर्ड एसीपी ने आरोप लगाया है कि जहां कसाब को पकड़ा गया था वहां परमबीर सिंह भी मौके पर आये थे. तब परमबीर सिंह ने वो फोन अपने पास रख लिया जबकि उन्हें जांच अधिकारी रमेश महाले को देना चाहिए था.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मुंबईः परमबीर सिंह पर लगा आतंकी कसाब का मोबाइल फोन गायब करने का आरोप
परमबीर सिंह पर लगा एक और बड़ा आरोप. (फाइल फोटो)
मुंबई:

परमबीर सिंह के खिलाफ एक और लेटर बम सामने आया है. जिसमें मुम्बई पुलिस के रिटायर ACP शमशेर खान पठान ने परमबीर सिंह पर 26/11आतंकी हमले के एकमात्र जिंदा पकड़े गए आतंकी का मोबाइल फोन गायब करने का आरोप लगाया है.

26/7/2021 को मुम्बई सीपी को लिखे पत्र में शमशेर खान पठान ने मामले की जांच और कार्रवाई की मांग की है. पठान ने पत्र में लिखा है कि तब के डी बी मार्ग पुलिस थाने के सीनियर पी आई माली ने उन्हें बताया था कि कसाब के पास से एक मोबाइल फोन मिला था जो थाने के पुलिस सिपाही कांबले के पास रखा था.

तब गिरगांव चौपाटी के उस सिग्नल पर जहां कसाब को पकड़ा गया था वहां परमबीर सिंह भी मौके पर आये थे. तब परमबीर सिंह ने वो फोन अपने पास रख लिया जबकि उन्हें जांच अधिकारी रमेश महाले को देना चाहिए था जिससे जांच में पाकिस्तानी हैंडलर और उसमें किसी हिंदुस्तानी अगर शामिल था तो उसका पता चलता.

Featured Video Of The Day
Maharashtra Politics: महाराष्ट्र सरकार ने तीन भाषा नीति रद्द की | BREAKING NEWS
Topics mentioned in this article