बेंगलुरु में पाकिस्तानी महिला भारतीय पति संग गिरफ्तार, गेमिंग ऐप के जरिए हुई थी दोनों की पहचान

पाकिस्तान के शहर हैदराबाद की रहने वाली 19 साल की महिला को डेपोर्टेशन के लिए FRRRO के हवाले किया गया. वहीं महिला के भारतीय पति को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
काठमांडू के रास्ते लड़की पाकिस्तान से पहले नेपाल पहुंची थी.
बेंगलुरु:

बेंगलुरु में एक पाकिस्तानी महिला और उसके भारतीय पति गिरफ्तार किया गया है. 19 साल की पाकिस्तान के शहर हैदराबाद की रहने वाली महिला को डेपोर्टेशन के लिए FRRRO के हवाले किया जा चुका है. वहीं उसका पति मुलायम सिंह उत्तर प्रदेश का रहने वाला है, जिसकी उम्र 26 साल है, जो कि बेंगलुरु में ही सिक्युरिटी गार्ड का काम करता है. दोनों की जान पहचान एक साल पहले लूडो गेमिंग ऐप के जरिए हुई. 

इसके बाद दोनों ने मिलकर अपनी शादी का प्लान बनाया गया. अभी तक मिली जानकारी के मुताबिक काठमांडू के रास्ते ये लड़की पाकिस्तान से पहले नेपाल पहुंची थी. उसके बाद फिर वहां से भारत में दाखिल हुई. पति-पत्नि दोनो बेंगलुरु के बेल्लान्दूर के लेबरर क्वार्टर में रह रहे थे. मुलायम सिंह को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है. और इस मामले में आगे की कार्रवाई फिलहाल जारी है.

ये भी पढ़ें : "लद्दाख में सब कुछ ठीक नहीं है"; फिल्म 3 इडियट की प्रेरणा वाले शख्स की पीएम से अपील

ये भी पढ़ें : भारतीयों के लिए वीसा का इंतज़ार कम करने की खातिर अमेरिका ने की नई पहल

Advertisement
Featured Video Of The Day
US Iran Peace Talks: क्या President Donald Trump मानेंगे ईरान का नया Proposal या होगी महाजंग?