ओडिशा: हाईस्कूल की परीक्षा देने जा रहे 50 से ज्यादा छात्रों को मधुमक्खियों ने मारा डंक

मामला ओडिशा के क्योंझर का है. घटना उस समय हुई जब हरिचंदनपुर बालिका उच्च विद्यालय में चल रही बोर्ड परीक्षा के लिए विद्यार्थी और शिक्षक अपने परीक्षा केंद्र जा रहे थे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.
क्योंझर:

ओडिशा के क्योंझर जिले में सोमवार को 10वीं कक्षा की राज्य बोर्ड परीक्षा देने के लिए परीक्षा केंद्र पर जा रहे 50 से अधिक विद्यार्थियों और उनके शिक्षकों को मधुमक्खियों ने डंक मार दिया, जिससे वे घायल हो गए. अधिकारियों ने यह जानकारी दी. अधिकारियों ने बताया कि घटना के बाद चार विद्यार्थियों और दो शिक्षकों को अस्पताल ले जाना पड़ा.

उन्होंने बताया कि घटना उस समय हुई जब हरिचंदनपुर बालिका उच्च विद्यालय में चल रही बोर्ड परीक्षा के लिए विद्यार्थी और शिक्षक अपने परीक्षा केंद्र जा रहे थे.

एक शिक्षक ने बताया कि दर्द होने के बावजूद, घायल विद्यार्थी परीक्षा में शामिल हुए. अधिकारियों ने बताया कि अस्पताल ले जाए गए लोगों को प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025 में 80-20 फॉर्मूला, Yogi का तंज, विपक्ष डरा क्यों? | Akhilesh | Rahul Gandhi
Topics mentioned in this article