Operation Sindoor नए भारत की ताकत का ट्रेलर है. जिसने आतंक को पालने वाले पाकिस्तान में खलबली मचा दी है. पाकिस्तान में भारत ने कितनी भयानक तबाही मचाई उसके लाइव वीडियो खुद पाकिस्तान के लोग सोशल मीडिया पर शेयर कर दिखा रहे हैं. आप भी यहां देखें कि पाकिस्तान में कितना हाहाकार मचा. बहावलपुर में मौलाना मसूद अजर के ठिकानों पर हुए हमले की बात तो खुद पाकिस्तानी चिल्ला-चिल्ला कर दुनिया को बता रहे हैं. आप खुद सुनिए.
पाकिस्तान के अस्पतालों में भी भारत के हमलों के बाद इमरजेंसी जैसे हालात हैं. पाकिस्तानी खुद बोल रहे हैं कि बहुत ज्यादा नुकसान हुआ है. पाकिस्तान इस कदर डरा बैठा है कि मस्जिदों से ऐलान करवाए जा रहे हैं कि लोग कलमा पढ़ें और घर छोड़कर चले जाएं.
पाकिस्तान के लोग खुद मान रहे हैं कि पब्लिक एरिया सेफ हैं. पाकिस्तान के जलाफम ने कहा, भारत की तरफ से चलाया गया ऑपरेशन सिंदूर एक बार सिर्फ पाकिस्तान को एक अल्टीमेटम ही है कि आतंक को पालना बंद कर दो वरना अपना वजूद खो बैठोगे. भारतीय सेना पाकिस्तान की आवाम को टारगेट नहीं करना चाहती. पाकिस्तान के पाले हुए आतंकियों ने तो पहलगाम में 22 अप्रैल को बेकसूर लोगों को नाम और धर्म पूछ पूछ कर मारा था लेकिन भारत सिर्फ आतंकियों को ही टारगेट कर रहा है क्योंकि आतंकवाद सिर्फ भारत ही नहीं पूरी दुनिया के लिए एक मुसीबत बन गया है.