"एक समय ऐसे भी पीएम थे जो..  ", योगी आदित्यनाथ ने कांग्रेस पर कसा तंज, की पीएम मोदी की तारीफ

सीएम योगी ने कहा कि आतंकवाद के साथ कैसे लड़ा जाना चाहिए. भारत विरोधियों के साथ कैसे निपटना चाहिए इसका उदाहरण सबके सामने है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
नई दिल्ली:

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने वाराणसी में एक कार्यक्रम के दौरान पीएम मोदी की जमकर तारीफ की. साथ ही उन्होंने देश के पहले प्रधानमंत्री जवाहर लाल नेहरू पर जमकर निशाना भी साधा. उन्होंने कहा कि एक समय में देश में ऐसे पीएम भी थे जिन्हें अपनी विरासत पर गर्व नहीं था. और आज हमारे पास पीएम मोदी के जैसे एक ऐसे पीएम भी हैं जो अपनी विरासत से जुड़कर न सिर्फ गर्व की अनुभूति करते हैं बल्कि भारत को 'एक भारत, श्रेष्ठ भारत' बनाने का संकल्प रखते हैं. उन्होंने आगे कहा कि एक प्रधानमंत्री वह भी थे जिन्होंने सोमनाथ मंदिर के पुनरुद्धार के लिए जाने से राष्ट्रपति को रोका था. और आज प्रधानमंत्री मोदी स्वयं अयोध्या पहुंचते हैं और अपने कर कमलों से भव्य मंदिर निर्माण का शुभारंभ करते हैं.

सीएम योगी ने कहा कि आतंकवाद के साथ कैसे लड़ा जाना चाहिए. भारत विरोधियों के साथ कैसे निपटना चाहिए इसका उदाहरण सबके सामने है. कश्मीर में आतंकवाद की जड़ को सदैव के लिए समाप्त करने में भी प्रधानमंत्री ने कोई गुरेज नहीं दिखायी. यह प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व की क्षमता है. हम सब गौरावान्वित हैं कि हमारे प्रधानमंत्री को आज दुनिया के सबसे लोकप्रिय नेताओं में शुमार किया जाता है.

Featured Video Of The Day
Jantar Mantar Protest: SSC Exam पर क्या है छात्रों का दर्द, समझे Neetu Ma'am से | SSC Protest
Topics mentioned in this article