युवक की पहचान तेलंगाना के निवासी नगुला प्रगति राजू के रूप में हुई है. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
नोएडा में कथित तौर पर लाखों रुपये की ठगी का शिकार होने के बाद एक युवक ने आत्महत्या कर ली. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि घटना सोमवार रात रायपुर गांव की है. युवक की पहचान तेलंगाना के निवासी नगुला प्रगति राजू (24) के रूप में हुई है. वह यहां किराए पर रहता था और एक नामी कंपनी में पेशे से इंजीनियर था.
एक्सप्रेसवे थाना की प्रभारी निरीक्षक सरिता मलिक ने बताया कि राजू ने सोमवार रात अपने कमरे में पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
उन्होंने कहा, "जांच में पता चला कि कुछ लोगों ने शेयर बाजार में निवेश के जरिए मुनाफा कमाने का लालच देकर राजू से 12 लाख रुपये की ठगी की थी. मामले की जांच जारी है."
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
US Iran Peace Talks Failed in Pakistan, America की Unreasonable Demands से Iran ने किया इनकार?














