केजरीवाल,अखिलेश और राहुल के खिलाफ आपत्तिजनक सोशल मीडिया पोस्ट, मैसूर में तनाव

मैसूर पुलिस ने अपने आधिकारिक सोशल मीडिया अकाउंट पर आरोपी की तस्वीर और FIR की जानकारी शेयर की है. वहीं  उदयगिरी में किसी भी अप्रिय घटना को रोकने के लिए सुरक्षा व्यवस्था कड़ी कर दी गई है. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मैसूर में आपत्तिजनक सोशल मीडिया पोस्ट पर तनाव. (सांकेतिक फोटो)
मैसूर:

मैसूर का माहौल इन दिनों काफी गर्म है. वजह है एक आपत्तिजनक सोशल मीडिया पोस्ट, जिस पर तनाव पैदा हो गया है. मैसूर में सुरेश अन्ना नाम के एक शख्स ने सोशल मीडिया पर अरविंद केजरीवाल, राहुल गांधी और अखिलेश यादव की एडिट की गई तस्वीर के साथ आपत्तिजनक कमेंट् भी पोस्ट किया था. पुलिस ने कल्याणगिरी इलाके से एक युवक को इस मामले में गिरफ्तार किया है.

सोशल मीडिया पर किए गए पोस्ट में कुछ अन्य लोगों खिलाफ भी अपमानजनक टिप्पणी की गई थी. इस घटना के विरोध में एक जाति विशेष के युवाओं का एक समूह उदयगिरी पुलिस स्टेशन पहुंचा और आरोपी की तुरंत गिरफ्तारी की मांग की. पुलिस स्टेशन पहुंचे युवाओं की पुलिस के साथ तीखी बहस हो गई, जिससे माहौल तनावपूर्ण हो गया.

मैसूर में आपत्तिजनक पोस्ट पर तनाव

हालात पर काबू पाने के लिए वहां पर अतिरिक्त पुलिस बल तैनात किया गया. वहीं भीड़ को तितर-बितर करने के लिए हल्का लाठीचार्ज भी करना पड़ा. गिरफ्तार शख्स की पहचान सुरेश अन्ना के रूप में हुई है. पुलिस ने मामले पर स्वतः संज्ञान लेते हुए केस दर्ज किया है. मैसूर पुलिस ने अपने आधिकारिक सोशल मीडिया अकाउंट पर आरोपी की तस्वीर और FIR की जानकारी शेयर की है. वहीं  उदयगिरी में किसी भी अप्रिय घटना को रोकने के लिए सुरक्षा व्यवस्था कड़ी कर दी गई है. 

सोशल मीडिया पोस्ट के साथ आपत्तिजनक कमेंट भी

बता दें कि दिल्ली में आम आदमी पार्टी और कांग्रेस की हार के बाद सोशल मीडिया पर अलग-अलग तरह के कमेंट किए जा रहे हैं. वहीं मिल्कीपुर उपचुनाव में सपा को मिली हार के बाद अखिलेश यादव पर भी सोशल मीडिया यूजर्स कमेंट कर रहे हैं. वहीं मैसूर के एक युवक ने इन तीनों पार्टियों के नेताओं के लिए आपत्तिजनक शब्द सोशल मीडिया पर लिख दिए जिसके बाद मामला गरमा गया है. 
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
America के 6 सांसदों ने Adani Group पर Biden प्रशासन की कार्रवाई पर उठाए सवाल, जांच की मांग