मेटा (फेसबुक) के इंडिया हेड अजीत मोहन ने दिया इस्तीफा

कंपनी ने बताया कि बेहतर अवसर की तलाश के लिए मोहन ने अपने पद से इस्तीफा दिया है. रिपोर्ट्स के अनुसार मोहन जल्द ही सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म स्नैप में अपनी सेवाएं शुरू कर सकते हैं, 

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
नई दिल्ली:

मेटा (फेसबुक) के इंडिया हेड ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है. कंपनी ने इसकी जानकारी बुधवार को दी. कंपनी ने बताया कि बेहतर अवसर की तलाश के लिए मोहन ने अपने पद से इस्तीफा दिया है. रिपोर्ट्स के अनुसार मोहन जल्द ही सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म स्नैप में अपनी सेवाएं शुरू कर सकते हैं, 

बता दें कि अजीत मोहन जनवरी 2019 में प्रबंध निदेशक के रूप में फेसबुक इंडिया में शामिल हुए थे. यहां काम करते हुए, कंपनी ने व्हाट्सएप और इंस्टाग्राम - ने भारत में 200 मिलियन से अधिक उपयोगकर्ता जोड़े.

मेटा से पहले मोहन ने चार साल तक स्टार इंडिया की वीडियो स्ट्रीमिंग सेवा हॉटस्टार के मुख्य कार्यकारी अधिकारी के रूप में कार्य कर चुके हैं.

Featured Video Of The Day
Fit India: पेट और जांघों की मांसपेशियों को टोन करने में मदद करता है क्रौंचासन | krounchasana | Yoga
Topics mentioned in this article