Maharashtra: पालघर जिले में नाइजीरियाई महिला को पुलिस ने किया गिरफ्तार, जब्त की ड्रग्स

तुलिंज थाने के वरिष्ठ निरीक्षक शैलेंद्र नगरकर ने बताया कि पुलिस ने बेलो के पास से 56.2 ग्राम मादक पदार्थ ‘एमडी’ और 7.5 ग्राम कोकीन जब्त की जिसकी कीमत करीब 6.4 लाख रुपये है.

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
पुलिस ने नाइजीरियाई महिला से 6.4 लाख रुपये का मादक पदार्थ जब्त किया.
पालघर:

महाराष्ट्र के पालघर जिले में पुलिस ने 66 वर्षीय नाइजीरियाई महिला से लगभग 6.4 लाख रुपये का मादक पदार्थ जब्त किया. एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि तुलिंज पुलिस ने खुफिया जानकारी के आधार पर आरोपी केहिंदे बोलाजी बेलो के मीरा-भयंदर इलाके के प्रगति नगर स्थित मकान में छापा मारा.

तुलिंज थाने के वरिष्ठ निरीक्षक शैलेंद्र नगरकर ने बताया कि पुलिस ने बेलो के पास से 56.2 ग्राम मादक पदार्थ ‘एमडी' और 7.5 ग्राम कोकीन जब्त की जिसकी कीमत करीब 6.4 लाख रुपये है.

उन्होंने बताया कि महिला के खिलाफ स्वापक औषधि और मनःप्रभावी पदार्थ (एनडीपीएस) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है.

Featured Video Of The Day
Trump Warns Iran: ग्रीनलैंड पर कब्ज़ा करेगा अमेरिका? | Trump Greenland Latest News | Iran News
Topics mentioned in this article