जब कार्यकर्ता ने कांग्रेस सांसद को पहना दी बीजेपी की टोपी, देखिए नेताजी का क्या रहा रिएक्शन

कार्यक्रम के दौरान मंच पर स्वागत करते समय कांग्रेस की महिला नेत्री सुधा मिश्रा ने गलती से सांसद को भारतीय जनता पार्टी (BJP) की कमल निशान वाली टोपी पहना दी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बेतिया:

बिहार के बेतिया से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है. सोमवार को किशनगंज से कांग्रेस सांसद मोहम्मद जावेद एक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए बेतिया पहुंचे थे. कार्यक्रम के दौरान मंच पर स्वागत करते समय कांग्रेस की महिला नेत्री सुधा मिश्रा ने गलती से सांसद को भारतीय जनता पार्टी (BJP) की कमल निशान वाली टोपी पहना दी.

कुछ ही पलों में यह भूल मंच पर मौजूद कांग्रेस कार्यकर्ताओं की नजर में आ गई और उन्होंने तुरंत टोपी हटाई. यह पूरी घटना किसी के कैमरों में कैद हो गई, जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.

जानकारी के अनुसार, टोपी पर साफ तौर पर बीजेपी का चुनाव चिन्ह 'कमल' अंकित था. बताया जा रहा है कि सांसद मोहम्मद जावेद को शुरुआत में इस गलती का पता नहीं चला. घटना के बाद कांग्रेस खेमे में हलचल मच गई और इसे लेकर कई तरह की चर्चाएं शुरू हो गई हैं.

यह घटना न सिर्फ मंच पर मौजूद लोगों के लिए हैरान करने वाली रही, बल्कि अब सोशल मीडिया पर भी चर्चा का विषय बन गई है. लोग सवाल यह उठा रहे हैं कि कांग्रेस के कार्यक्रम में बीजेपी की टोपी कैसे आयी. 

Featured Video Of The Day
Maharashtra Cabinet Expansion: मंत्री बने NCP नेता Chhagan Bhujbal, बदलेगा सियासी समीकरण?
Topics mentioned in this article