Kerala : बेटे की नशे की लत से परेशान दंपति ने कार में आग लगा कर की खुदकुशी, सुसाइड नोट में कही ये बात

पुलिस ने कहा कि उनके आवास से बरामद एक सुसाइड नोट के अनुसार ऐसा लगता है कि दंपति ने यह कदम इसलिए उठाया क्योंकि वे अपने 39 वर्षीय बेटे की नशे की लत से परेशान थे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
Kerala : बेटे की नशे की लत से परेशान दंपति ने कार में आग लगा कर की खुदकुशी, सुसाइड नोट में कही ये बात
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
कोट्टायम:

पथनमथिट्टा में एक बुजुर्ग दंपति ने अपने बेटे की नशे की लत से परेशान होकर शुक्रवार को अपनी कार के अंदर कथित तौर पर आग लगाकर आत्महत्या कर ली. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस के अनुसार तिरुवल्ला निवासी राजू थॉमस जॉर्ज (69) और लेगी थॉमस (63) के शव उनकी कार के अंदर जली अवस्था में पाए गए.

पुलिस ने कहा कि उनके आवास से बरामद एक सुसाइड नोट के अनुसार ऐसा लगता है कि दंपति ने यह कदम इसलिए उठाया क्योंकि वे अपने 39 वर्षीय बेटे की नशे की लत से परेशान थे. उनका बेटा वर्तमान में इडुक्की जिले के थोडुपुझा में एक निजी पुनर्वास केंद्र में भर्ती है.

एक पुलिस अधिकारी ने बताया, "यह सुसाइड नोट पुलिस के लिए था. उन्होंने अपने बेटे को इलाज के लिए सरकारी संस्थान में भर्ती कराने का अनुरोध किया है. उन्होंने यह भी कहा कि उनकी संपत्ति उनकी बहू और पोती को सौंप दी जाए."

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

हेल्पलाइन
वंद्रेवाला फाउंडेशन फॉर मेंटल हेल्‍थ 9999666555 या help@vandrevalafoundation.com
TISS iCall 022-25521111 (सोमवार से शनिवार तक उपलब्‍ध - सुबह 8:00 बजे से रात 10:00 बजे तक)
(अगर आपको सहारे की ज़रूरत है या आप किसी ऐसे शख्‍स को जानते हैं, जिसे मदद की दरकार है, तो कृपया अपने नज़दीकी मानसिक स्‍वास्‍थ्‍य विशेषज्ञ के पास जाएं)

Featured Video Of The Day
Udaipur Dental College में Student ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में टॉर्चर के आरोप, हंगामा | BREAKING
Topics mentioned in this article