NCP(SP) में आएगा भूचाल, जयंत पाटिल अजित पवार की पार्टी में होंगे शामिल- मंत्री संजय शिरसाट का दावा

कांग्रेस विधायक दल के नेता विजय वडेट्टीवार ने कहा कि पाटिल राकांपा (एसपी) की राज्य इकाई के प्रमुख हैं और यह स्पष्ट है कि वह इन दिनों परेशान हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुंबई:

महाराष्ट्र सरकार में मंत्री और शिवसेना नेता संजय शिरसाट ने दावा किया है कि राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (एसपी) के वरिष्ठ नेता जयंत पाटिल, शरद पवार की पार्टी छोड़कर अजित पवार के नेतृत्व वाली राकांपा में शामिल होंगे.

शिरसाट ने गुरुवार को कहा, "मैंने पहले भी यह कहा है. जयंत पाटिल लंबे समय तक राकांपा (एसपी) में रहने के मूड में नहीं हैं. शरद पवार की पार्टी में भूचाल आएगा. आप जयंत पाटिल को अजित पवार की राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी में शामिल होते देखेंगे."

शिरसाट की पार्टी, राकांपा और भाजपा राज्य में सत्तारूढ़ महायुति गठबंधन के घटक हैं.

उनकी टिप्पणी राकांपा (एसपी) के प्रदेश अध्यक्ष पाटिल के उस बयान के बाद आई है, जिसमें उन्होंने कहा था कि उनके बारे में कुछ भी निश्चित नहीं है. उनकी टिप्पणियों से यह भी चर्चा शुरू हो गई कि वह राकांपा (एसपी) छोड़ सकते हैं.

कांग्रेस विधायक दल के नेता विजय वडेट्टीवार ने कहा कि पाटिल राकांपा (एसपी) की राज्य इकाई के प्रमुख हैं और यह स्पष्ट है कि वह इन दिनों परेशान हैं.

कांग्रेस, राकांपा (एसपी) और उद्धव ठाकरे के नेतृत्व वाली शिवसेना (उबाठा) विपक्षी गठबंधन महा विकास आघाड़ी (एमवीए) के घटक दल हैं.

Featured Video Of The Day
Top Headlines April 14: Ambedkar Jayanti | PM Modi | Waqf Protest | Jharkhand | Hazaribagh Violence
Topics mentioned in this article