मुंबई से गुवाहाटी जा रही है IndiGo की फ्लाइट ने ढाका में की इमरजेंसी लैंडिंग

घने कोहरे की वजह से IndiGo की फ्लाइट संख्या 6E 5319 गुवाहाटी में कोहरे की वजह से लैंड नहीं कर पाई थी.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
कोहरे की वजह से इंडिगो फ्लाइट की ढाका में कराई गई इमरजेंसी लैंडिंग
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • घने कोहरे की वजह से गुवाहाटी में लैंड नहीं हो पाई थी फ्लाइट
  • मुंबई से गुवाहाटी के लिए निकली थी फ्लाइट
  • ढाका एयरपोर्ट पर फ्लाइट के अंदर ही कई घंटों से बैठे हैं यात्री
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही? हमें बताएं।
नई दिल्ली:

मुंबई से गुवाहाटी जा रही IndiGo की फ्लाइट के बांग्लादेश की राजधानी ढाका में इमरजेंसी लैंडिग करने की खबर है. मिल रही जानकारी के अनुसार IndiGo की फ्लाइट संख्या 6E 5319 को मुंबई से गुवाहाटी जाना था लेकिन गुवाहाटी में घना कोहरा होने की वजह से फ्लाइट वहां लैंड नहीं हो पाया और उसे ढाका के एयरपोर्ट पर उतारा गया. खास बात ये है कि इस फ्लाइट में जितने भी यात्री हैं उनके पास पासपोर्ट नहीं है. ऐसे में सभी यात्री ढाका एयरपोर्ट पर खड़े इस विमान के अंदर ही बैठे हैं. 

मुंबई यूथ कांग्रेस के पूर्व प्रमुख सुरज सिंह ठाकुर ने सोसश मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर पोस्ट किया कि उनकी फ्लाइट जो मुंबई से गुवाहाटी जा रही थी, फिलहाल ढाका में लैंड कर चुकी है. 

उन्होंने आगे लिखा कि मैंने मुंबई से गुवाहाटी के लिए IndiGo6E की फ्लाइट संख्या 6E 5319 पर बोर्ड किया था. लेकिन घने कोहरे के कारण फ्लाइट गुवाहाटी में लैंड नहीं कर सकी. गुवाहाटी की जगह इसे ढाका में लैंड कराया गया. उन्होंने आगे लिखा कि इस विमान में बैठे किसी भी यात्री के पास पासपोर्ट नहीं है. और सभी बगैर पासपोर्ट के ही ढाका हवाई अड्डे पर हैं. 

Advertisement

उन्होंने लिखा कि हम बीते 9 घंटों सो फ्लाइट के अंदर ही हैं. मुझे इंफाल जाना था जहां से मैं भारत जोड़ो न्याय यात्रा में शामिल होने वाला था. अब देखते हैं कि मैं गुवाहाटी कब पहुंचता हूं और फिर वहां से इंफाल कब तक पहुंच पाता हूं. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Shefali Jariwala Passed Away: ‘कांटा लगा’ फेम शेफाली जरीवाला का 42 की उम्र में निधन | Breaking News