पति ने शक में की पत्नी की गला रेतकर हत्या फिर पुलिस थाने जाकर किया आत्मसमर्पण

यह पूरा मामला जनपद सम्भल के हजरत नगर गढ़ी थाना क्षेत्र के ग्राम सिरसी का है. यहां रहने वाले शख्स सोनू की शादी राखी से हुई थी. उसके तीन बेटे हैं. दोनों में पारिवारिक कलह पत्नी की मौत का कारण बनी है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई दिल्ली:

पति ने चरित्र पर शक करते हुए पत्नी की गला रेतक पहले की हत्या और फिर थाने जाकर बोला मुझे गिरफ्तार कर लो मैंने अपनी पत्नी को मार दिया है. सूत्रों के मुताबिक पति ने चरित्र संदेह के चलते अपनी पत्नी की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी. इसके बाद उसने खुद ही पुलिस थाने जाकर आत्मसमर्पण भी कर दिया. पुलिस ने महिला के शव को कब्जे में ले लिया है और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 

यह पूरा मामला जनपद सम्भल के हजरत नगर गढ़ी थाना क्षेत्र के ग्राम सिरसी का है. यहां रहने वाले शख्स सोनू की शादी राखी से हुई थी. उसके तीन बेटे हैं. दोनों में पारिवारिक कलह पत्नी की मौत का कारण बनी है.

सोनू ने अपनी पत्नी राखी की छुरी से गर्दन काटकर हत्या कर दी और हत्या के बाद सोनू अपने तीनों बेटों को लेकर पुलिस चौकी सिरसी पहुंचा और बोला मुझे गिरफ्तार कर लो मैं पत्‍नी को मारकर आया हूं. पुलिस को सूचना मिलने पर मौके पर आला अधिकारी एएसपी, सीओ व प्रभारी निरीक्षक पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है.

(रजत मेहरोत्रा की रिपोर्ट)

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Iran US War: Ceasefire पर पाक की फजीहत, आरजू काजमी ने क्या बताया? |Breaking News
Topics mentioned in this article