कैसे हैं आप दाजी साहब!- जब भारत जोड़ो यात्रा के दौरान राहुल गांधी ने पूछा वरिष्ठ नेता का हाल

मुलाकात के दौरान राहुल गांधी ने दाजी साहब रोहिदास पाटिल की पत्नी श्रीमती लताताई की मोबाइल फोन से सीधे सोनिया गांधी से बात कराई. श्रीमती गांधी ने भी दाजी साहब के स्वास्थ्य के बारे में जानकारी ली.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
कांग्रेस के वरिष्ठ नेता से मिले राहुल गांधी

भारत जोड़ो यात्रा ( Bharat Jodo Yatra) के अवसर पर सांसद राहुल गांधी (Rahul Gandhi) आज महाराष्ट्र के धुले पहुंचे. उन्होंने सबसे पहले कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं पूर्व मंत्री दाजीसाहेब रोहिदास पाटिल से उनके देवपुर धुले स्थित आवास पर मुलाकात की. इस दौरान राहुल ने पूछा कि कैसे हैं दाजी साहब!  राहुल गांधी उनसे गले भी मिले. राहुल गांधी ने दाजी साहब रोहिदास पाटिल के स्वास्थ्य एवं चिकित्सा के बारे में जानकारी ली. 

इस मौके पर राहुल गांधी ने दाजी साहब रोहिदास पाटिल की पत्नी श्रीमती लताताई की मोबाइल फोन से सीधे सोनिया गांधी से बात कराई. श्रीमती गांधी ने भी दाजी साहब के स्वास्थ्य के बारे में जानकारी ली. इस अवसर पर विधायक कुणाल पाटिल अश्विनीताई कुणाल पाटिल, नाना पटोले, बालासाहेब थोरात, डॉक्टर दिलीप पाटिल उपस्थित थे.

बता दें कि राहुल गांधी की भारत जोड़ो न्‍याय यात्रा महाराष्ट्र में पहुंचते ही कांग्रेस को बड़ा झटका भी लगा है. नंदूरबार जिले के बड़े नेता और जिले के पालकमंत्री रह चुके पद्माकर वलवी ने कांग्रेस छोड़ बीजेपी का दामन थाम लिया है. आज वो बीजेपी में शामिल हो गए. वलवी नंदूरबार जिले में कांग्रेस पार्टी का बड़ा चेहरा थे. नंदूरबार आदिवासी बहुल जिला है. कल ही राहुल गांधी की न्याय यात्रा नंदूरबार पहुंची थी.

Featured Video Of The Day
Iran Israel War BREAKING: ईरान ने सऊदी अरब में अमेरिकी एयरबेस पर हमला! E-3 Sentry AWACS विमान तबाह
Topics mentioned in this article