हिंडौन सिटी: लाइब्रेरी में पढ़ने गए छात्र की बेरहमी से पिटाई, मामला दर्ज

पुलिस अधीक्षक बृजेश ज्योति उपाध्याय ने नई मंडी थाना प्रभारी को असामाजिक तत्वों और गुंडा प्रवृत्ति के लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं. थानाधिकारी कुलदीप ने बताया कि वीडियो वायरल होने के बाद लाइब्रेरी संचालक को बुलाकर पूछताछ की गई है तथा मामले की जांच शुरू कर दी गई है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
(फाइल फोटो)
करौली:

हिंडौन सिटी के वर्धमान नगर स्थित गुरुकृपा लाइब्रेरी में अध्ययनरत छात्र की बेरहमी से पिटाई का मामला सामने आया है. घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है और इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. घायल छात्र तरुण शर्मा को गंभीर अवस्था में राजकीय जिला चिकित्सालय, हिंडौन में भर्ती कराया गया है. परिजनों की शिकायत पर नई मंडी थाने में मुकदमा दर्ज किया गया है.

पुलिस अधीक्षक बृजेश ज्योति उपाध्याय ने नई मंडी थाना प्रभारी को असामाजिक तत्वों और गुंडा प्रवृत्ति के लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं. थानाधिकारी कुलदीप ने बताया कि वीडियो वायरल होने के बाद लाइब्रेरी संचालक को बुलाकर पूछताछ की गई है तथा मामले की जांच शुरू कर दी गई है. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए विशेष टीम गठित की गई है और हर संभव प्रयास किए जा रहे हैं.

शिकायतकर्ता रविकांत शर्मा ने बताया कि उसका बेटा तरुण शर्मा रोज़ाना लाइब्रेरी में पढ़ने जाता है. 16 मई को सचिन गुर्जर तिघरिया और उसके छह अन्य साथियों ने लाइब्रेरी में घुसकर तरुण और एक अन्य छात्र के साथ बेरहमी से मारपीट की. घर लौटने के बाद जब छात्र की तबीयत बिगड़ी तो पूछताछ पर उसने पूरी घटना परिजनों को बताई.

इसके बाद रविकांत शर्मा ने थाने में FIR दर्ज कराई. वहीं, ब्राह्मण समाज के लोगों ने थाना प्रभारी से मिलकर आरोपियों की तुरंत गिरफ्तारी और कड़ी कार्रवाई की मांग को लेकर ज्ञापन सौंपा.

Featured Video Of The Day
Salman Khan की बढ़ी मुश्किलें, Black Buck Case में Rajasthan Government ने दायर की अपील | Top News