HDIL के प्रमोटरों, वधावन पिता-पुत्र ने चिट्ठी लिखकर अपनी संपत्तियां बेचने का अनुरोध किया

रियल एस्टेट समूह एचडीआईएल (HDIL) के प्रमोटरों राकेश और सारंग वधावन ने आरबीआई और जांच एजेंसियों से पीएमसी बैंक का बकाया चुकाने के लिए अपनी संपत्तियां बेचने का अनुरोध किया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर.
मुंबई:

रियल एस्टेट समूह एचडीआईएल (HDIL) के प्रमोटरों राकेश और सारंग वधावन ने आरबीआई और जांच एजेंसियों से पीएमसी बैंक का बकाया चुकाने के लिए अपनी संपत्तियां बेचने का अनुरोध किया है. ये दोनों पीएमसी बैंक घोटाले में मुख्य आरोपी हैं. वधावन पिता-पुत्र के प्रवक्ता ने एक पत्र जारी किया है. मुंबई पुलिस की आर्थिक अपराध शाखा के अनुसार, पंजाब एंड महाराष्ट्र कॉओपरेटिव बैंक का घोटाला 4,355 करोड़ रुपये का है.

गिरफ्तार किए गए पिता-पुत्र के हस्ताक्षर वाले पत्र में कहा गया है, ‘हम प्राथमिकी में लगाए आरोपों को खारिज करते हुए आपसे अपनी कुछ संपत्तियों को बेचने और इसे संबंधित कंपनियों द्वारा लिए कर्ज के रूप में चुकाने के वास्ते फौरन कदम उठाने का अनुरोध करते हैं.' पत्र में संपत्तियों की दी गई सूचियों में कई महंगी कारें शामिल हैं. 

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Pahalgam Attack: कश्‍मीर में लगाए गए आतंकियों के पोस्‍टर, सूचना देने वाले को 20 लाख रुपये का इनाम
Topics mentioned in this article