फाइल फोटो
नई दिल्ली:
दिल्ली में सराय रोहिल्ला रेलवे स्टेशन के पास शनिवार को एक मालगाड़ी के दस डिब्बे पटरी से उतर गए. अधिकारियों ने यह जानकारी दी. उन्होंने कहा कि पटरी पर किसी व्यक्ति के हताहत होने की आशंका से इंकार नहीं किया जा सकता.
यह घटना शनिवार को सुबह उस समय हुई जब ट्रेन जखीरा फ्लाईओवर के नीचे से गुजर रही थी. रेलवे पुलिस के एक अधिकारी ने कहा कि घटना में 10 डिब्बे पटरी से उतर गए हैं और बचाव अभियान जारी है.
बचाव कार्य के लिए रेलवे पुलिस और दमकल विभाग की टीम घटनास्थल पर पहुंच गई हैं. अधिकारी ने कहा, “मालगाड़ी में लोहे की शीट के रोल लोड किए गए थे. पटरी पर किसी व्यक्ति के हताहत होने की आशंका से इंकार नहीं किया जा सकता है.”
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Pahalgam Terror Attack: निर्दोष लोगों को मारोगे, Asaduddin Owaisi का पाकिस्तान पर जोरदार हमला