मेरठ में इंजीनियर की बेटी का अपहरण, पुलिस के इस एक्शन से 2 घंटे में पकड़े गए अपराधी

पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज और सर्विलांस की मदद से पता लगाया कि अपहृत मायषा के पिता जेई महबूब हक के पूर्व ड्राइवर आकाश ने इस घटना को अंजाम दिया है. पुलिस ने देर रात आकाश और उसके सहयोगी राजू को गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
(फाइल फोटो)
मेरठ:

उत्तर प्रदेश के मेरठ में एक जूनियर इंजीनियर की बेटी का अपहरण करने वाले 3 आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. जानकारी के मुताबिक परिवार के पूर्व ड्राइवर ने ही लड़की के अपहरण की साजिश रची थी. बता दें कि सोमवार दोपहर को मेरठ में 7 साल की एक बच्ची को उसके ही घर के दरवाजे से अपहरण कर लिया था. पुलिस के तत्काल एक्शन में आने के बाद बदमाश घटना के दो घंटे में ही बच्ची को सड़क पर छोड़कर फरार हो गया. 

पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज और सर्विलांस की मदद से पता लगाया कि अपहृत मायषा के पिता जेई महबूब हक के पूर्व ड्राइवर आकाश ने इस घटना को अंजाम दिया है. पुलिस ने देर रात आकाश और उसके सहयोगी राजू को गिरफ्तार कर लिया. एक अन्य बदमाश जो आकाश का रिश्तेदार है को भी गिरफ्तार किया गया है. राजू जल निगम में ही कर्मचारी है जहां महबूब हक जूनियर इंजीनियर हैं. अपराधियों ने फिरौती में 3 करोड़ की मांग की थी.

Featured Video Of The Day
Iran Israel War: अमेरिका के अरबों रुपए स्वाहा | Syed Suhail | Trump | Bharat Ki Baat Batata Hoon
Topics mentioned in this article