दिल्ली : एटीएम से चोरी करने आए बदमाशों और पुलिस के बीच हुई मुठभेड़, तीन गिरफ्त में

उत्तरी बाहरी दिल्ली में एक बार फिर बदमाशों के साथ पुलिस की मुठभेड़ हुई है. दोनों तरफ से गोलियां चली हैं. एक बदमाश के पैर में गोली लगी है. पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को धर दबोचा है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
दिल्ली पुलिस ने मुठभेड़ के बाद तीन बदमाशों को किया अरेस्ट
नई दिल्ली:

दिल्ली (Delhi Crime) के उत्तरी बाहरी जिले में एक बार फिर पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई जिसमें पुलिस को कामयाबी मिली है. मामला दिल्ली के बादली थाना इलाके का है जहां मेवात का रहने वाला एक गिरोह इलाके में एटीएम से चोरी करने की मंसूबे से पहुंचा था. पुलिस को इसकी सूचना मिली ओर  थाना पुलिस तुरंत हरकत में आई और आखिरकार बदमाशों को पकड़ने के लिए दबिश डाली गई. दबिश के दौरान बदमाशों की तरफ से पुलिस टीम पर गोली चलाई गई, जिस पर पुलिस ने भी जवाबी कार्रवाई की और तीन गोलियां चलाईं, जिसमें एक शख्स शाहिद के दाएं पैर पर गोली लगी और उसके साथ-साथ पुलिस ने उसके साथी शकील और आबिद को भी धर दबोचा. 

पूछताछ पर मालूम चला कि ये ATM की रेकी करने आए थे और एटीएम लूटने वाला यह गिरोह पहले भी इसी तरीके की वारदातों को अंजाम दे चुका है. इससे पहले भी उत्तरी बाहरी जिले में दो ATM की  वारदातों को इस गिरोह द्वारा अंजाम  दिया गया था. पूछताछ पर यह भी सामने आया कि एक इसी तरह की वारदात दक्षिणी दिल्ली में अंजाम दी गई थी और एक हरियाणा के करनाल में इस गिरोह द्वारा अंजाम दी गई. इसी तरह एक वारदात चेन्नई में भी अंजाम दी गई, जिसके बारे में गहन पूछताछ जारी है.

बीते दिनों उत्तरी बाहरी दिल्ली के अलीपुर इलाके में एटीएम लूट की वारदात को भी इसी गिरोह द्वारा अंजाम दिया गया था.फिलहाल पुलिस ने घायल बदमाश को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करा दिया और बाकी दोनों बदमाशों से लगातार पूछताछ जारी है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Top News Today: Rainfall | Flash Floods | Chhangur Exposed | Bihar Crime News | Sharda University
Topics mentioned in this article