दिल्ली : एयर होस्टेस ने अपने साथ रेप करने वाले आरोपी को पहले रूम में किया लॉक, फिर बुलाई पुलिस 

इस पूरी घटना को लेकर दक्षिणी दिल्ली जिला पुलिस उपायुक्त चंदन चौधरी ने कहा कि हमे घटना को लेकर पहले पीसीआर कॉल मिली थी. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
नई दिल्ली:

दिल्ली में एक एयर होस्टेस से रेप का मामला सामने आया है. घटना दक्षिणी दिल्ली के महरौली इलाके की है. मिल रही जानकारी के अनुसार पीड़ित महिला ने आरोपी को पहले किसी तरह एक कमरे में बंद किया और फिर अपने साथ हुए रेप की सूचना पुलिस को दी. घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी की पहचान खानपुर निवासी हरजीत यादव के रूप में की गई है. वह एक राजनैतिक पार्टी का ब्लॉक अध्यक्ष है. 


इस पूरी घटना को लेकर दक्षिणी दिल्ली जिला पुलिस उपायुक्त चंदन चौधरी ने कहा कि हमे घटना को लेकर पहले पीसीआर कॉल मिली थी. कॉप पर पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी हरजीत यादव जिसे वो बीते डेढ़ महीने से जानती हैं, वो उसके घर आया और उसका रेप किया. पुलिस ने फिलहाल महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है. फिलहाल हमारी टीम इस पूरे मामले की जांच कर रही है. 

Featured Video Of The Day
Rohit Shetty House Firing Case: 12 गिरफ्तार! मुख्य शूटर दीपक पकड़ा, साजिश America तक | BREAKING
Topics mentioned in this article