कोर्ट के बुलाने पर नहीं पहुंचे गायक उदित नारायण, लगाया गया 10 रुपये का जुर्माना

रंजना झा के वकील ने बताया कि सोमवार को इस केस की अंतिम सुनवाई होनी था, लेकिन उदित नारायण (Udit Narayan) न तो खुद उपस्थित हुए और न ही उनकी ओर से कोई जवाब ही दाखिल किया गया. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पटना:

देश के जाने-माने प्‍लेबैक सिंगर उदित नारायण (Udit Narayan) पर बिहार के एक फैमिली कोर्ट ने 10 रुपये का जुर्माना लगाया है. फैमिली कोर्ट की एक सुनवाई के दौरान सोमवार को उदित नारायण कोर्ट नहीं पहुंचे, जिसके बाद अदालत के प्रिंंसिपल जज राहुल उपाध्याय ने जुर्माना लगाया. साथ ही कोर्ट ने जवाब दाखिल करने के लिए अगली तारीख दी है. दरअसल उदित नारायण की पहली पत्नी रंजना नारायण झा ने 2020 में उनके खिलाफ दाम्पत्य जीवन पुनर्स्‍थापित करने के लिए एक वाद दायर किया था, जिसकी सोमवार को अंतिम सुनवाई होनी थी. 

रंजना नारायण झा के वकील ने बताया कि सोमवार को इस केस की अंतिम सुनवाई होनी था, लेकिन उदित नारायण न तो खुद उपस्थित हुए और न ही उनकी ओर से कोई जवाब ही दाखिल किया गया. 

28 जनवरी को जवाब दाखिल करने का अंतिम मौका

उन्‍होंने बताया कि इसके बाद फैमिली कोर्ट के प्रिंसिपल जज राहुल उपाध्याय की अदालत ने उदित नारायण को दस रुपये का आर्थिक दंड लगाया और 28 जनवरी को जवाब दाखिल करने का अंतिम मौका दिया है. अब इस मामले में अगली सुनवाई 28 जनवरी 2025 को होगी. 

इधर उदित नारायण की पहली पत्नी रंजना झा ने कहा कि उन्हें न्यायालय पर पूरा भरोसा है. उन्होंने कहा कि उन्हें पूरा विश्वास है कि कोर्ट उनकी पत्नी होने के सारे अधिकार को दिलाएगी. 

Advertisement

उदित नारायण पर रंजना झा ने लगाए गंभीर आरोप 

रंजना झा ने कहा कि वह उदित नारायण के साथ रहना चाहती है. चूंकि अब उनकी उम्र भी काफी हो गई है और बीमार भी रहने लगी है. अब उन्हें देखरेख की जरूरत है. उन्‍होंने कहा कि बार-बार उदित नारायण गांव आते हैं तो सिर्फ कमिटमेंट करके चले जाते हैं. साथ ही उन्‍होंने आरोप लगाया कि जब वह मुंबई जाती हैं तो वहां उनके पीछे गुंडे लगा दिए जाते हैं. ऐसे में अब उन्हें न्याय के लिए सिर्फ कोर्ट पर भरोसा रह गया है. उन्हें अब कोर्ट से न्याय की उम्मीद है.

Featured Video Of The Day
Dead Son का AI Clone बनाया परिवार ने! Elderly Mother से रोज Video Call पर करता है बात, जानें सच
Topics mentioned in this article