हिमाचल प्रदेश सरकार के खिलाफ आज बीजेपी का 'हल्ला बोल', माफिया राज के विरोध में किया प्रदर्शन

भाजपा सांसद ने कहा था कि ढाई साल में राज्य सरकार कानून-व्यवस्था को संभालने में नाकाम रही है. चंबा में एक दलित युवक की बेरहम हत्या से शुरू हुआ सिलसिला थम नहीं रहा.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
(फाइल फोटो)
शिमला:

हिमाचल प्रदेश में बीजेपी आज बड़ा प्रदर्शन किया. जानकारी के मुताबिक माफिया राज को लेकर यह प्रदर्शन किया गया. विधानसभा के नजदीक चौड़ा मैदान में दोपहर 12 बजे बीजेपी अपना प्रदर्शन शुरू कर दिया. इस दौरान बीजेपी, कांग्रेस सरकार का घेराव भी किया. 

प्रदेश में कानून व्यवस्था, भू माफिया, स्क्रैप माफिया ट्रांसफर माफिया, वन माफिया राज जैसे बड़े मुद्दों पर उग्र प्रदर्शन किया गया. भाजपा के हिमाचल प्रभारी श्रीकांत शर्मा, सह प्रभारी संजय टंडन, नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर, प्रदेशाध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल, लोकसभा सांसद राजीव भारद्वाज भी इसमें शामिल हुए. 

बता दें कि मंगलवार को भाजपा सांसद ने कहा था कि ढाई साल में राज्य सरकार कानून-व्यवस्था को संभालने में नाकाम रही है. चंबा में एक दलित युवक की बेरहम हत्या से शुरू हुआ सिलसिला थम नहीं रहा. हत्याएं, बलात्कार, महिलाओं का शोषण और उत्पीड़न जैसी घटनाएं बढ़ती जा रही हैं, जिससे प्रदेश की बदनामी हो रही है.

भारद्वाज ने चिट्टा (ड्रग्स) माफिया के बढ़ते प्रभाव पर भी सवाल उठाए थे. उनका कहना था कि माफिया पूरे प्रदेश में बेखौफ घूम रहे हैं. कभी बिलासपुर में गोलीबारी होती है, तो कभी कहीं और इस तरह की वारदातें सामने आती हैं, लेकिन सरकार चुपचाप बैठी है.

Featured Video Of The Day
Jhandewalan Extension में Building में लगी भीषण आग, Ground Report से समझें ताजा हालात