Bihar News: गया के पास भीषण सड़क हादसा, कार और ट्रक की टक्कर में 7 लोगों की मौत

गया के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक आदित्य कुमार के मुताबिक, हादसा डोभी-चतरा राजमार्ग पर हुआ, जहां तेज रफ्तार ट्रक ने संतुलन खो दिया और सामने से आ रही इनोवा कार को टक्कर मार दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर.
गया:

बिहार (Bihar) में गया शहर के पास एक राजमार्ग पर शुक्रवार को एक कार और एक ट्रक की आमने-सामने की टक्कर में सात लोगों की मौत हो गई, जिसमें यहां के एक अस्पताल के दो डॉक्टर और पांच कर्मचारी भी शामिल हैं. पुलिस ने यह जानकारी दी. गया के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक आदित्य कुमार के मुताबिक, हादसा डोभी-चतरा राजमार्ग पर हुआ, जहां तेज रफ्तार ट्रक ने संतुलन खो दिया और सामने से आ रही इनोवा कार को टक्कर मार दी. जोरदार टक्कर से इनोवा कार में सवार सभी लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. एसएसपी ने बताया कि मृतकों की पहचान शहर के एक बाल चिकित्सा अस्पताल में कार्यरत डॉक्टर मुस्कान और संदीप प्रभाकर के अलावा वहां के कर्मचारियों-धीरज, कौशल, संदीप, पंकज और दिनेश के रूप में हुई है.

UP News: दिल्ली-मेरठ राजमार्ग पर हादसे में तीन की मौत, दो घायल

एसएसपी ने कहा, "ट्रक को जब्त कर लिया गया है. उसका चालक घटनास्थल से फरार हो गया. चालक और ट्रक के मालिक के खिलाफ मामला दर्ज किया जा रहा है."

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Breaking News: Patna Airport पर टला बड़ा हादसा, प्लेन उतरने के दौरान मारी गई लेजर लाइट
Topics mentioned in this article