बिहार के सासाराम में युवक की हत्‍या पर भारी बवाल, गुस्‍साए लोगों ने पुलिस पर किया पथराव

बिहार के सासाराम में एक युवक की हत्या को लेकर बवाल हो गया. गुस्साएं लोगों ने पुलिस तक पर पथराव किया, इस पथराव में कई पुलिसकर्मी घायल हो गए.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

बिहार के सासाराम में युवक की हत्‍या पर बवाल हो गया. गुस्साए लोगों ने पुलिस पर पथराव भी किया. इस मामले में पुलिस ने 8 से ज्यादा लोगों को हिरासत में लिया है. बताया जा रहा है कि थाने के गेट पर हंगामा हुआ. ये मामला सासाराम नगर थाने का है. जहां एक युवक की हत्या हुई. इसी मामले की जांच के लिए पुलिस टीम जिस इलाके में गई थी. वहां पुलिस को संदिग्धों को गिरफ्तार करना था. लेकिन हत्या से गुस्साएं लोगों ने पुलिस पर ही हमला कर दिया.

पुलिस शुरुआत में कम संख्या में गए थे, इसलिए भीड़ के गुस्से का शिकार पुलिसवाले हो गए. इसके बाद ज्यादा पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे. साथ ही रोहतास के एसपी भी घटनास्थल पर गए. अभी तीन पुलिसकर्मियों का इलाज चल रहा है. फिलहाल पुलिस 8 लोगों को हिरासत में ले चुकी है, पुलिस पर पथराव में शामिल बाकी लोगों की धरपकड़ की कोशिश की जा रही है. फरार लोगों को खोजा जा रहा है. हालांकि अब इलाके में शांति बहाल हो गई है.

Featured Video Of The Day
Top Headlines: PM Modi Ghana Visit | Bihar Elections | Kolkata Rape Case | Weather Update
Topics mentioned in this article