कर्नाटक के मंदिर में 3,48,69,621 रुपये नकद, 1 किलो चांदी, 32 ग्राम सोना किया गया दान 

इस मंदिर को लेकर एक वीडियो अब जमकर वायरल हो हो रहा है. इस वीडियो में दिख रहा है कि सौ से ज़्यादा पुजारी राघवेंद्र स्वामी मठ में दान की गई राशि की गिनती कर रहे हैं. 

विज्ञापन
Read Time: 1 min

कर्नाटक का एक मंदिर इन दिनों चर्चाओं में है. चर्चा में रहने की वजह है कि इस मंदिर को मिला दान. रायचूर में एक मंदिर में कुल 3,48,69,621 रुपये नकद, 32 ग्राम सोना और 1.24 किलोग्राम चांदी दान की गई है. इस मंदिर को लेकर एक वीडियो अब जमकर वायरल हो हो रहा है. इस वीडियो में दिख रहा है कि सौ से ज़्यादा पुजारी राघवेंद्र स्वामी मठ में दान की गई राशि की गिनती कर रहे हैं. 

बताया जा रहा है  कि ये पैसे 16वीं सदी के संत राघवेंद्र स्वामी की जयंती मनाने के लिए लाखों भक्तों के मंदिर में आने के कारण 30 दिनों में दिए गए चढ़ावा के रूप में जमा हुई है. पिछले साल, यूनाइटेड किंगडम के पूर्व प्रधानमंत्री ऋषि सुनक और उनकी पत्नी अक्षता मूर्ति ने भी बेंगलुरु में राघवेंद्र स्वामी मठ का दौरा किया था.इंफोसिस के सह-संस्थापक नारायण मूर्ति और राज्यसभा सदस्य सुधा मूर्ति अपनी बेटी और दामाद के साथ मठ में आए.

Featured Video Of The Day
CM Yogi Singapore Visit: सिंगापुर की धरती से योगी ने दिया UP में मेगा निवेश का संदेश | NDTV India
Topics mentioned in this article