असम : कांग्रेस को एक और झटका राणा गोस्वामी ने दिया इस्तीफा, BJP में शामिल होने की संभावना

कांग्रेस महासचिव (संगठन) केसी वेणुगोपाल को इस्तीफा भेजने के तुरंत बाद गोस्वामी नयी दिल्ली के लिए रवाना हो गए, जहां उनके भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा से मुलाकात कर पार्टी में शामिल होने की संभावना है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नेता राणा गोस्वामी बुधवार को कांग्रेस से इस्तीफा दे दिया है.
गुवाहाटी:

कांग्रेस की असम इकाई के दिग्गज नेता राणा गोस्वामी बुधवार को पार्टी से इस्तीफा देकर नयी दिल्ली रवाना हो गये जहां उनके भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) में शामिल होने की संभावना है. हाल ही में कांग्रेस की प्रदेश इकाई के कार्यकारी अध्यक्ष पद से इस्तीफा देने वाले गोस्वामी जोरहाट से विधायक रह चुके हैं.

कांग्रेस महासचिव (संगठन) केसी वेणुगोपाल को इस्तीफा भेजने के तुरंत बाद गोस्वामी नयी दिल्ली के लिए रवाना हो गए, जहां उनके भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा से मुलाकात कर पार्टी में शामिल होने की संभावना है.

गोस्वामी के पाला बदलने की अटकलों के बारे में पूछे जाने पर मुख्यमंत्री हिमंत विश्व शर्मा ने मंगलवार को कहा कि उन्हें इसके बारे में कोई जानकारी नहीं है.

शर्मा ने कहा कि वह (गोस्वामी) कांग्रेस के एक दिग्गज नेता रहे हैं और अगर वह भाजपा में शामिल होते हैं तो मैं उनके फैसले का स्वागत करूंगा.

Advertisement

यह भी पढ़ें : "मेरे इस्तीफे से सरकार बचती है तो मैं हटने को तैयार" : हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुक्खू

यह भी पढ़ें : "पार्टी का शुद्धीकरण करें": कांग्रेस के हिमाचल संकट के बीच नवजोत सिद्धू की हुंकार

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Iran Israel War: Hormuz Strait को लेकर Trump ने ईरान को दी बड़ी धमकी | Breaking News
Topics mentioned in this article