सीएम योगी को बम से उड़ाने की धमकी को लेकर व्हाट्सएप पर आया वीडियो, जांच शुरू

सीएम योगी को बम से उड़ाने वाला वीडियो वाट्सएप ग्रुप में आने के बाद पुलिस हरकत में आ गई है. इस मामले में FIR दर्ज कर लिया गया है. बस्ती से मजहर आजाद की रिपोर्ट.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बस्ती:

उत्तर प्रदेश के बस्ती में सीएम योगी को बम से उड़ाने की धमकी भरा वीडियो वॉट्सएप ग्रुप पर आने के बाद हड़कंप मच गया, वीडियो में एक व्यक्ति पूछ रहा है कि किसको बम से फोड़ेगा तो सामने बैठे युवक ने कहा कि योगी को.  ग्रुप एडमिन की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. 

बताते चलें कि गौर थाना क्षेत्र के जोगिया गांव के रहने वाले अभिषेक दुबे सनातन धर्म सर्वोपरि नाम से वॉट्सएप ग्रुप चलाते हैं, इसी ग्रुप में एक अंजान नम्बर से सीएम योगी को बम से उड़ाने की धमकी भरा वीडियो आया जो 11 सेकेंड का है. इस वीडियो में एक व्यक्ति सामने बैठे व्यक्ति से पूंछ रहा है कि किस को बम से फोड़ेगा तो वीडियो में दिख रहा युवक कहता है योगी को बम से फोड़ेगा.  ग्रुप एडमिन का कहना है कि  ओपन लिंक के माध्यम से अंजान नम्बर ग्रुप से जुड़ गया था.  इस के खिलाफ गौर थाने में मुकदमा दर्ज कराया गया है, जांच में अभी यह नंबर कासगंज का बताया जा रहा है. 

सीओ प्रदीप कुमार त्रिपाठी ने बताया कि गौर थाना के जोगिया गांव के रहने वाले अभिषेक दुबे ने थाने पर शिकायत दर्ज कराई कि उनके ग्रुप में वॉट्सएप ग्रुप पर यूपी के मुख्यमंत्री को बम से उड़ाने की धमकी भरा वीडियो आया. जिस संबंध में धारा 353(1), 352(4), 66 आईटी एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है.  मामले को पुलिस गहनता से जांच कर रही है.

Advertisement

Featured Video Of The Day
Khan Sir के Marriage Reception का EXCLUSIVE Inside Video, देखें
Topics mentioned in this article