महाराष्ट्र के रायगढ़ जिले में अलीबाग के पास समुद्र में दिखी संदिग्ध नाव, पाकिस्तानी होने का संदेह

पुलिस ने स्थानीय मछुआरों के साथ देर रात तक समुद्र में तलाशी अभियान चलाया. नाव पर लगी लाइटें समुद्र में कुछ दूर तक दिखीं, लेकिन नाव के करीब जाने की कोशिश करने पर नाव ग़ायब हो गई.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
मुंबई:

महाराष्ट्र के रायगढ़ जिले में अलीबाग के पास समुद्र में संदिग्ध नाव दिखी है, जिसके बाद सुरक्षा बल अलर्ट हो गया है. हालांकि, सर्च टीम समुद्र में अभी तक नाव को तलाश नहीं पाई है. पुलिस ने स्थानीय मछुआरों के साथ देर रात तक समुद्र में तलाशी अभियान चलाया. नाव पर लगी लाइटें समुद्र में कुछ दूर तक दिखीं, लेकिन नाव के करीब जाने की कोशिश करने पर नाव ग़ायब हो गई. 

इस संदिग्‍ध नाव के पाकिस्तानी होने का संदेह है. नाव को तलाशने के लिए सुबह 4 बजे तक सर्च ऑपरेशन जारी था. कुछ देर के लिए रोककर फिर से सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया गया है. बता दें कि मुंबई को बम धमाकों से दहलाने के लिए कसाब समुद्र के रास्‍ते ही आए थे. इसके बाद से पाकिस्‍तान की ओर से आने वाली नावों पर खास निगरानी रखी जाती है. 

Featured Video Of The Day
US Iran War: 4 मिसाइलों के साथ ईरान में लोगों ने निकाली रैली | US Iran Ceasefire | BREAKING NEWS
Topics mentioned in this article