दिल्ली में शराब सप्‍लायर की तेज रफ्तार कार ने पुलिस कॉन्सटेबल को कुचला, वीडियो आया सामने

नांगलोई थाने में तैनात सिपाही को जानकारी मिली थी कि शराब सप्लायर की कार आ रही है. शराब सप्‍लायर की कार को रुकने का इशारा किया, लेकिन वो रुका नहीं और उसने कांस्टेबल को टक्कर मार दी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पुलिस ने आरोपी की कार को बरामद कर लिया है, लेकिन...
नई दिल्‍ली:

दिल्ली के नांगलोई इलाके में पुलिस कॉन्स्टेबल संदीप को शराब सप्लाई करने वाले शख्‍स ने कार से कुचल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई. पुलिस सूत्रों के मुताबिक, नांगलोई थाने में तैनात सिपाही को जानकारी मिली थी कि शराब सप्लायर की कार आ रही है. शराब सप्‍लायर की कार को रुकने का इशारा किया, लेकिन वो रुका नहीं और उसने कांस्टेबल को टक्कर मार दी.

घटना का एक सीसीटीवी फुटेज सामने आया है, जिसमें वैगन आर कार संदीप की बाइक को टक्कर मारती दिख रही है. टक्‍कर लगने के बाद बाइक समेत संदीप घसीटता हुआ नज़र आ आ रहा है. वीडियो में नजर आ रहा है कि संदीप ने कार के आगे आकर अपनी बाइक की स्‍पीड कम कर दी. संदीप को लग रहा था कि अब बदमाश उनकी गिरफ्त में आ गया. बदमाश को अब अपनी कार रोकनी ही पड़ेगी. लेकिन संदीप की सोच से उलट कार के ड्राइवर ने संदीप की बाइक जबरदस्‍त टक्‍कर मार दी. 

टक्‍कर मारने के बाद भी कार का ड्राइवर रुका नहीं. वह बाइक को घसीटता हुआ ले गया. इस दौरान संदीप काफी चोटिल हो गया. कार के पीछे एक बाइक पर दो लड़के भी आ रहे थे, जो टक्‍कर के रुके और देखने लगे कि आखिर हुआ क्‍या है.

पुलिस ने शराब सप्‍लायर की कार को बरामद कर लिया है, लेकिन कार से शराब बरामद नहीं हुई है. वहीं, ड्राइवर भी फरार है. वारदात देर रात करीब 3 बजे की है, जिसके बाद आला पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और हालात का जायजा लिया. 

Featured Video Of The Day
Leh Protest: Sonam Wangchuck के समर्थ में उतरे छात्र, Police संग की झड़प और आगजनी | Top News
Topics mentioned in this article