गुजरात में बस और टैंकर के बीच हुई टक्कर, 2 लोगों की मौत

पुलिस अधीक्षक राजेश गढ़िया ने कहा, "बस अहमदाबाद से पुणे जा रही थी जिसमें 23 यात्रि सवार थे. इसी बीच एक टैंकर ने अचानक ही लेफ्ट ले लिया और वो सीधे बस से टकरा गया. इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई और कई अन्य घायल हैं."

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पुलिस के मुताबिक बस रोड की रेलिंग को तोड़ते हुए 25 फीट नीचे जाकर सड़क किनारे गिर गई थी. 
नई दिल्ली:

गुजरात के नाडियाद के अहमदाबाद-वडोदरा एक्सप्रेस वे पर शुक्रवार देर शाम बस और सीमेंट टैंकर के बीच टक्कर हो जाने के कारण दो लोगों की मौत हो गई. वहीं घटना में कई अन्य लोग घायल भी हो गए. पुलिस के मुताबिक बस रोड की रेलिंग को तोड़ते हुए 25 फीट नीचे जाकर सड़क किनारे गिर गई थी. 

पुलिस अधीक्षक राजेश गढ़िया ने कहा, "बस अहमदाबाद से पुणे जा रही थी जिसमें 23 यात्रि सवार थे. इसी बीच एक टैंकर ने अचानक ही लेफ्ट ले लिया और वो सीधे बस से टकरा गया. इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई और कई अन्य घायल हैं. घायल यात्रियों का इलाज किया जा रहा है. घटना के बाद ट्रक डाइवर के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है और कार्रवाई की जा रही है."

इससे पहले बुधवार को अहमदाबाद-मुंबई हाईवे पर एक टैंकर के ओवरटर्न के बाद आग लग गई थी. यह घटना गुजरात के वलसाद जिले के नजदीक वाघलधारा गांव में हुई थी. 

आग लगने की सूचना मिलते ही डूंगरी पुलिस दमकल की कई गाड़ियों के साथ मौके पर पहुंची थी.

यह भी पढ़ें : दिल्ली के द्वारका में तेज रफ्तार मर्सिडीज ने स्कूटी सवार बुजुर्ग को रौंदा, हुई मौत

यह भी पढ़ें : VIDEO : ड्राइवर को पड़ा दिल का दौरा, जुलूस में घुसा दी कार; 5 लोगों को कुचला

Featured Video Of The Day
Bulldozer Action Uttarakhand: Dhami सरकार का बुलडोजर! हरिद्वार में अवैध मजार ध्वस्त | CM Yogi
Topics mentioned in this article