गौतम बुद्ध नगर और गाजियाबाद में कोरोना वायरस संक्रमण के 1,518 नए मामले

गौतमबुद्ध नगर जिले में कोविड-19 से 10 और लोगों की मौत , गाजियाबाद जिले में नौ लोगों की मृत्यु के साथ ही मरने वालों की संख्या 326 हो गई

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.
नोएडा/गाजियाबाद:

उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले में कोविड-19 से 10 और लोगों की मौत के बाद मृतकों की कुल संख्या रविवार को बढ़कर 317 हो गई जबकि गाजियाबाद जिले में नौ लोगों की मृत्यु के साथ ही मरने वालों की संख्या 326 हो गई है. राज्य के स्वास्थ्य विभाग द्वारा रविवार को जारी 24 घंटे के आंकड़ों के अनुसार दोनों जिलों में अब तक कुल 643 लोगों की मौत हो चुकी है.

आंकड़ों में बताया गया है कि इस अवधि के दौरान गौतमबुद्ध नगर में संक्रमण के 940 मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की कुल संख्या 51,767 हो गई. जिले में उपचाराधीन रोगियों की संख्या 8,265 हो गई है.

वहीं, गाजियाबाद में संक्रमण के 578 नए मामले सामने आने के बाद संक्रमितों की कुल संख्या 46,711 हो गई. उपचाराधीन रोगियों की संख्या 5,782 है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Digital Arrest Scam: रामकृष्ण आश्रम के स्वामी से 26 दिनों में लूटे 2.52 करोड़ | Cyber Fraud | Crime
Topics mentioned in this article