मजाक मजाक में दोस्त के शरीर में डाला सबमर्सिबल का पाइप और चला दिया पानी, मौत

फरीदाबाद के सेक्टर-58 इलाके में अपने दोस्त के गुप्तांगों को गंभीर रूप से चोटिल कर उसकी हत्या करने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
दोस्तों ने गुप्तांगों में पानी की पाइप डालकर युवक को मार डाला
फरीदाबाद:

हरियाणा के फरीदाबाद में एक रोंगटे खड़े कर देने वाली घटना सामने आई है. यहां मजाक-मजाक में दोस्त के शरीर में सबमर्सिबल का पाइप डाल दिया और पानी चला दिया. इससे पहले कभी ऐसा देखने और सुनने को नहीं मिला. एक मजाक कितना भारी पड़ सकता है, लोग इस घटना से अंदाजा लगा सकते हैं. इसके बाद कुछ समय बाद ही शख्‍स की दर्दनाक मौत हो गई. पुलिस ने गैरइरादतन हत्‍या का मामला दर्द कर जांच शुरू कर दी है.  

फरीदाबाद के सेक्टर-58 इलाके में अपने दोस्त के गुप्तांगों को गंभीर रूप से चोटिल कर उसकी हत्या करने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि 17 मई को संजय कॉलोनी निवासी मनोज चौहान की उसके चार दोस्तों अतिंदर, कार्तिक, संदीप और राहुल ने कथित तौर पर उस समय हत्या कर दी जब वह एक फार्महाउस में नहा रहा था.

बताया जा रहा है कि सभी दोस्‍त गर्मी से राहत के लिए फर्म हाउस में नहाने के लिए पहुंचे थे. यहां इनमें से एक को मस्‍ती सूझी और मनोज चौहान के गुप्‍तांग में सबमर्सिबल पाइप लगा दिया. शायद ही इन दोस्‍तों ने सोचा होगा कि उनका ये मजाक किसी की जान भी ले सकता है. 

Advertisement

आरोपियों ने चौहान के गुप्तांगों में पानी की पाइप डाली और हाई प्रेशर से पानी छोड़ दिया, जिससे उसे गंभीर आंतरिक चोटें आईं. उन्होंने बताया कि बाद में अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. उन्होंने बताया कि संजय कॉलोनी निवासी संदीप और राहुल उर्फ ​​कबूतर को गिरफ्तार कर लिया गया है, जबकि अतिंदर और कार्तिक का पता लगाने की कोशिश की जा रही है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Waqf पर Supreme Court में सुनवाई के दौरान क्या-क्या हुआ? | वक्फ | Waqf Act | CJI | Kapil Sibal