सुज़लॉन समूह को आदित्य बिड़ला समूह से 551 मेगावॉट की पवन ऊर्जा परियोजना का मिला ठेका

सुज़लॉन समूह के वाइस चेयरमैन गिरीश तांती ने कहा, "हमें इस ठेके के लिए आदित्य बिड़ला समूह के साथ एक बार फिर साझेदारी करके खुशी है... आदित्य बिड़ला समूह के साथ सुज़लॉन राष्ट्र निर्माण के मूल्य को साझा करता है..."

विज्ञापन
Read Time: 1 min
सुज़लॉन समूह के मुताबिक, परियोजना राजस्थान और गुजरात में दो स्थानों पर क्रियान्वित की जाएगी...
नई दिल्ली:

सुज़लॉन समूह को आदित्य बिड़ला समूह से 551.25 मेगावॉट की पवन ऊर्जा परियोजना का ठेका मिला है.

सुज़लॉन समूह ने एक बयान में कहा कि यह परियोजना राजस्थान और गुजरात में दो स्थानों पर क्रियान्वित की जाएगी.

समूह के वाइस चेयरमैन गिरीश तांती ने कहा, "हमें इस ठेके के लिए आदित्य बिड़ला समूह के साथ एक बार फिर साझेदारी करके खुशी है... आदित्य बिड़ला समूह के साथ सुज़लॉन राष्ट्र निर्माण के मूल्य को साझा करता है..."

आदित्य बिड़ला रीन्यूएबल्स लिमिटेड के व्यावसायिक प्रमुख एवं निदेशक जयंत दुआ ने कहा, "सुज़लॉन की प्रौद्योगिक विशेषज्ञता, विनिर्माण क्षमताएं और व्यापक परियोजना विकास कौशल हमारी ऊर्जा बदलाव यात्रा को तेज़ करने और हमारी नेट-ज़ीरो प्रतिबद्धताओं का समर्थन करने में मदद करेंगे..."

Featured Video Of The Day
Russia Ukraine War: America ने क्यों हाथ खड़े किए? | Donald Trump | Vladimir Putin | NDTV Duniya