
अनुष्का शर्मा और वरुण धवन 'सुई धागा' में साइकिल पर आएंगे नजर
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
28 सितंबर को रिलीज होगी 'सुई धागा'
शरत कटारिया हैं फिल्म के डायरेक्टर
वरुण-अनुष्का की जोड़ी आएगी नजर
खेसारी लाल यादव गए विदेश तो काजल राघवानी से बोलीं सुभी शर्मा, 'संईया अरब गईले'- देखें Video
'आवाम की चहेती' अर्शी खान ने 'दिलबर' गाने पर किया ऐसा डांस, Video देख कह बैठेंगे Wow...
मौजी वरूण धवन अपने इस अनुभव के बारे में बताते हैं,"मौजी अपनी साइकिल से प्यार करता है. वह उसे हर उस जगह ले जाता है. साइकिल भारत में सबसे पसंदीदा परिवहन विकल्प है और हमें इसे फिल्म में शामिल करना था क्योंकि साइकिल मौजी के चरित्र की विजुअल अपील को बढ़ाती है. वह अपनी साइकिल पर सबसे आराम में होता है. वह साइकिल पर ही हंसता है, रोता है, सपने देखता है. मौजी और ममता (अनुष्का शर्मा) के पास एक दूसरे के साथ बिताए गए वाकई कुछ खूबसूरत क्षण हैं. साइकिल छोटे शहर के जीवन और रोमांस की सुंदरता और मासूमियत को पकड़ती है."
Badhaai Ho Trailer: 'मम्मी' हुईं प्रेग्नेंट तो आयुष्मान खुराना की जिंदगी में ऐसे मची खलबली
9/11 World Trade Center Attack: हॉलीवुड की 5 फिल्में जो दिखाती हैं Twin Towers पर हमले की खौफनाक तस्वीरें
अनुष्का कहती हैं, 'हम उत्तर भारत में जला देने वाली गर्मी में शूट कर रहे थे. मुझे साइकिल पर इस तरह अंदाज में बैठना होता था, जिसका मुझे कोई अनुभव नहीं था. मेरा शरीर पूरी तरह मुड़ जाता था क्योंकि मुझे एक विशेष तरीके से बैठना पड़ता था. शरत ने कहा था कि कभी भी आप दोनों फिल्म में एक दूसरे को छूने वाले नहीं हैं, लेकिन मैं अपनी जान बचाने के लिए किसी भी तरह से सीट पकड़ लेती थी. हम पसीने में तरबतर होते थे. मेरी पीठ में दर्द होता था."
Kundali Bhagya में 'गणपति बप्पा मोरिया' के जयकारे, तस्वीरों में देखें स्टार्स ने कैसे मनाया जश्न...
सपना चौधरी बन गईं हीरोइन, 'दोस्ती के साइड इफेक्ट्स' से बॉलीवुड में कर रही हैं डेब्यू- देखें Video
वरुण आगे कहते हैं, "हम चंदेरी और दिल्ली में गर्मी के सीजन में शूटिंग कर रहे थे और मुझे कभी-कभी करीब 10 घंटे तक साइकिल चलानी होती थी. ये मुश्किल था. मुझे लगभग 15 दिन तक साइकिलिंग करनी पडी और मैं थक गया था. एक सीन था जिसमें मुझे और अनुष्का को साइकिल से गिरना था. हम चट्टान के पास गिर गए और क्रू यह देखने के लिए दौड़ पडा कि हम ठीक तो हैं. मौजी के लिए साइकिल संघर्ष और आकांक्षा का प्रतीक है. साइकिल मौजी के चरित्र के लिए एक अमूल्य है."
'सुई धागा' आत्मनिर्भरता के जरिए प्यार और सम्मान की कहानी है. इस फिल्म के जरिए वरुण और अनुष्का पहली बार साथ आ रहे है. 'सुई धागा: मेड इन इंडिया' 28 सितंबर को रिलीज होगी. ब्लॉकबस्टर 'दम लगा के हइशा' के बाद मनीष शर्मा और शरत कटारिया दोबारा साथ लौट रहे हैं.
...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं