मनोज तिवारी 30 साल बाद कांवड़ लेकर जा रहे बाबा के दरबार, मांगी ये मन्नत

मनोज तिवारी ने बताया कि कांवड़ियों के लिए कच्ची कांवड़ियां पथ पर बेहतर व्यवस्थाएं की गई हैं, जिसके लिए उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का आभार जताया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पटना:

भोजपुरी अभिनेता और दिल्ली से भारतीय जनता पार्टी के सांसद मनोज तिवारी एक बार फिर बाबा बैद्यनाथ के दर्शन के लिए कच्ची कांवड़ियां पथ से बाबा धाम देवघर की यात्रा पर निकले. कंधे पर कांवड़ उठाए भगवा वस्त्रों में मनोज तिवारी अपने सहयोगियों और अंगरक्षकों के साथ यात्रा की. मनोज तिवारी ने मीडिया से बातचीत में कहा कि मैं 30 साल बाद बाबा धाम जा रहा हूं.

धार्मिक मकसद से कांवड़ लेकर नहीं निकले

बाबा के दर्शन का अनुभव शब्दों में बयान नहीं किया जा सकता. मनोज तिवारी ने बताया कि कांवड़ियों के लिए कच्ची कांवड़ियां पथ पर बेहतर व्यवस्थाएं की गई हैं, जिसके लिए उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का आभार जताया. मनोज तिवारी ने कहा कि उनकी यात्रा का उद्देश्य सिर्फ धार्मिक नहीं है, बल्कि वे बाबा से यह कामना करने जा रहे हैं कि बिहार में एक बार फिर NDA की सरकार बने.

भोले बाबा सबका भला करेंगे...

उन्होंने कहा कि बिहार की जनता अब उन लोगों के पास नहीं जाना चाहती जो सिर्फ अपना पेट भरने और अपराध की दुनिया के लिए जाने जाते हैं. उन्होंने यह भी कहा कि NDA ने बिहार को विकास की दिशा में आगे बढ़ाया है, और अब राज्य एक नई उड़ान चाहता है. अंत में उन्होंने विश्वास जताया कि भोले बाबा सबका भला करेंगे.

Featured Video Of The Day
Eid 2026: Mamata Banerjee की नामज पढ़ने पर Suvendu Adhikari का ऐतराज, कही ये बात | Breaking News
Topics mentioned in this article