बिहार: बेगूसराय में युवक की सरेआम पीट-पीटकर हत्या, पुलिस टीम के साथ भी हुई धक्का मुक्का

पुलिस ने इस हत्याकांड को लेकर एक युवक को गिरफ्तार भी किया है. पुलिस फिलहाल इस पूरे मामले की जांच कर रही है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बेगूसराय में युवक की पीट-पीटकर हत्या
बेगूसराय:

बिहार के बेगूसरया से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है. यहां एक युवक की सरेआम पीट-पीटकर हत्या कर दी गई है. पुलिस ने मृतक की पहचान प्रवीण कुमार के रूप में की गई है. घटना मोहम्मदपुर मनोकामना मंदिर के पास की है.घटना के बाद लोगों ने सड़क जामकर जमकर हंगामा किया. घटना की सूचना मिलते ही नगर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची. हालांकि, पुलिस के मौके पर पहुंचने के बाद और हंगामा बढ़ गया. दरअसल, जिस शख्स ने पुलिस को हंगामे की सूचना दी थी भीड़ ने उसे पकड़ा लिया. हालांकि पुलिस बाद में उस शख्स को भीड़ से निकाल ले गई. इस दौरान भीड़ ने पुलिस वालों के साथ धक्का-मुक्की और पुलिसकर्मी के हथियार छीनने की कोशिश भी की. 

पुलिस और भीड़ के बीच हुए हंगामे का वीडियो भी अब सामने आया है.इस वीडियो में स्पष्ट दिख रहा है कि पुलिस गाड़ी लेकर भाग रही है और भीड़ पुलिस का खदेड़ रही है. इस दौरान भीड़ एक सिपाही से धक्का मुक्की भी कर रही है. इसके बाद कई थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा.

मृतक के पड़ोसी चाचा अजय महतो ने बताया कि सूचना मिली कि मनोकामना मंदिर के पास प्रवीण की हत्या करके फेंक दिया गया है. हम मौके पर पहुंचे तो उसकी बहन लेकर आ रही थी, इसी दौरान उसकी मौत हो गई. मरने से पहले उसने बहन को बताया कि लोहे के रॉड और लाठी-डंडे से मारा गया है.

Advertisement

सदर-वन डीएसपी सुबोध कुमार ने बताया कि प्रवीण कुमार की हत्या उनके मोहल्ले के लोगों द्वारा ही पीट-पीट कर दिया गया है. सूचना मिलते ही पुलिस पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया है. इस मामले में करण कुमार नाम के एक युवक को गिरफ्तार किया गया है. मृतक की मां और पिता दिल्ली में रहते हैं, उनके आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.  

Advertisement
Featured Video Of The Day
Bihar Election 2025: बिहार में असली 'खेला' शुरू! NDA और महागठबंधन में सीटों की होड़, कौन मारेगा बाजी?
Topics mentioned in this article