बिहार में अपराधियों को मंसूबे बीते कुछ दिनों से काफी बुलंद दिख रहे हैं. पहले अलग-अलग जिलों में पुलिस टीमों पर हमला और अब यूट्यूबर मनी मेराज की टीम मेंबर के घर पर फायरिंग की घटना सामने आई है. इस घटना में एक शख्स के घायल होने की भी खबर आ रही है. घटाना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए हैं. पुलिस ने मामला दर्ज कर अपनी जांच शुरू कर दी है. घटना बिहार के मुजफ्फरपुर की है.
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार यूट्यूबर मनी मेराज की टीम के सदस्य सैफूल अंसारी के घर पर बदमाशों ने फायरिंग की है. घटना साहेबगंज बाजार स्थित घर पर पर हुई है. आरोप है कि बदमाशों ने करीब 20 राउंड की फायरिंग की है. पुलिस फिलहाल पूरे मामले की जांच में जुटी है. जांच के दौरान पुलिस को पता चला है कि हमलावर बाइक से आए थे.
एक युवक को भी मारी गोली
पुलिस की जांच में पता चला है कि अपराधियों ने फायरिंग करने के बाद मौके से फरार होने के दौरान एक शख्स को भी गोली मारी है. जिसे बाद में घायल हालत में पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया. सरैया एसडीपीओ कुमार चंदन पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और छानबीन शुरू कर दी. पुलिस की शुरुआती जांच में पता चला है कि इस घटना के पीछे की वजह रंगदारी मांगना भी है. फायरिंग की घटना से लोग दहशत में है.
यूट्यूबर सैफुल अंसारी ने बताया कि वह अपने घर पर सोए हुए थे. इस दौरान अचानक उनके घर पर ताबर तोड़ फायरिंग होने लगी. गोलियों की तड़तड़ाहट से पूरा इलाका गूंज उठा. अपराधियों ने पहले घर के बाहर लगे शटर पर 4-5 राउंड फायरिंग की.जिस कमरे में सैफुल सोए थे, उस कमरे की शीशे वाली खिड़की पर बदमाशों ने 3-4 गोली चलाई. फायरिंग की आवाज सुनकर जब सैफुल की नींद खुली तो बाहर से गाली देने की आवाज आ रही थी. बदमाश गाली देकर उन्हें घर से बाहर बुला रहे थे.इसके बाद दरवाजे पर भी 3-4 राउंड फायरिंग की गई.