दरभंगा में AIIMS के निर्माण में देरी को लेकर आरोप-प्रत्यारोप, सांसद ने राज्यपाल से की शिकायत

दरभंगा के बीजेपी के सांसद गोपालजी ठाकुर के नेतृत्व में 76 सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल ने राज्यपाल से मुलाकात की

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
सांसद गोपालजी ठाकुर के साथ बीजेपी के प्रतिनिधिमंडल ने राज्यपाल से मुलाकात की.
पटना:

बिहार के दरभंगा में अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (AIIMS) के निर्माण में विलंब को लेकर आरोप-प्रत्यारोप का दौर चल रहा है. आज बीजेपी ने इस मुद्दे पर दरभंगा के स्थानीय सांसद गोपालजी ठाकुर के नेतृत्व में राज्यपाल राजेंद्र अरलेकर से मुलाकात की और राज्य सरकार की शिकायत की. 

गोपालजी ठाकुर दरभंगा से 76 सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल के साथ पटना आए थे. उनके अनुसार बिहार सरकार जानबूझकर एम्स के निर्माण में अड़ंगा लगा रही है.

वहीं इस मुद्दे पर जनता दल यूनाईटेड ने कहा कि सारा खेल बीजेपी का रचा है. वह चाहती नहीं कि इस एम्स का निर्माण हो. पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष राजीव रंजन उर्फ ललन सिंह के कहा कि बिहार सरकार को जो भी करना था इसके लिए, किया गया है.

Featured Video Of The Day
Delhi Crime News: दिल्ली के Peeragarhi Flyover पर कार में मिले 3 शव | Breaking News