RailBeeps अन्य भाषा में:English

TPTY PURI EXP (17480) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TPTY PURI EXP
नम्‍बर 17480
स्रोत तिरुपति (TPTY)
गंतव्य पुरी (PURI)
विज्ञापन

17480 Tpty Puri Exp is a -- (--) which is running between तिरुपति (TPTY) and पुरी (PURI). Tpty Puri Exp covers total journey of 1228 kilometers. At 10:50 it departs from तिरुपति and at 14:35 it arrives at पुरी. 17480 Tpty Puri Exp has total 59 stopping station like चिराला (CLX), अनापारती (APT), पोंडुरु (PDU) etc. between both source and destination stations. Check here 17480 Running status

PURI TPTY EXP ( 17479 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TPTY PURI EXP
27th February RT
26th February RT
23rd February 2 Hr 33 Min
20th February 10 Min
17th February 30 Min
13th February RT
10th February 45 Min
9th February 2 Hr 32 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (27th February)TIRUPATI ( TPTY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 1228Km.
यात्रा का समय 27 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 5 days in Week (Mon, Tue, Wed, Fri, Sat)
वापसी ट्रेन

TPTY PURI EXP - 17480 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन तिरुपति आगमन starts प्रस्थान 10:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 11:13 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन श्री कलाहस्ती आगमन 11:32 प्रस्थान 11:33 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 2
स्टेशन वेंकटागिरी आगमन 11:49 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 1 m दूरी 58 km दिन 2
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 12:28 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 2 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन नेल्लोर आगमन 12:58 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 2 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन बितरागुंटा आगमन 13:23 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 2 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन कवाली आगमन 13:38 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 2 m दूरी 182 km दिन 2
स्टेशन सिंगाररियाकोंडा आगमन 14:04 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 1 m दूरी 220 km दिन 2
स्टेशन तंगुतुरु आगमन 14:13 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 2 m दूरी 229 km दिन 2
स्टेशन ओंगोल आगमन 14:35 प्रस्थान 14:36 पड़ाव 1 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन अमनाबरोलु आगमन 14:45 प्रस्थान 14:47 पड़ाव 2 m दूरी 263 km दिन 2
स्टेशन चिन्नागंजम आगमन 14:55 प्रस्थान 14:56 पड़ाव 1 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन वेटापलेमु आगमन 15:05 प्रस्थान 15:06 पड़ाव 1 m दूरी 289 km दिन 2
स्टेशन चिराला आगमन 15:15 प्रस्थान 15:16 पड़ाव 1 m दूरी 297 km दिन 2
स्टेशन बापलता आगमन 15:29 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 1 m दूरी 312 km दिन 2
स्टेशन निदिबरोलु आगमन 15:54 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 1 m दूरी 333 km दिन 2
स्टेशन तुसुंदुरु आगमन 16:03 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 2 m दूरी 343 km दिन 2
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 16:33 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 2 m दूरी 355 km दिन 2
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 18:20 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 10 m दूरी 386 km दिन 2
स्टेशन गुड़ीवादा जं. आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 430 km दिन 2
स्टेशन कैकोलूर आगमन 19:58 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 2 m दूरी 459 km दिन 2
स्टेशन अकिविडु आगमन 20:18 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 2 m दूरी 476 km दिन 2
स्टेशन भीमावरम टाउन आगमन 20:33 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 2 m दूरी 494 km दिन 2
स्टेशन टनुकु आगमन 21:29 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 1 m दूरी 524 km दिन 2
स्टेशन निदादावोलु जं. आगमन 21:38 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 2 m दूरी 541 km दिन 2
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 22:28 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 2 m दूरी 563 km दिन 2
स्टेशन द्वारापुडी आगमन 22:49 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 1 m दूरी 583 km दिन 2
स्टेशन अनापारती आगमन 22:54 प्रस्थान 22:55 पड़ाव 1 m दूरी 587 km दिन 2
स्टेशन समालकोट जं. आगमन 23:19 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 1 m दूरी 614 km दिन 2
स्टेशन पिथापुरम आगमन 23:29 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 1 m दूरी 626 km दिन 2
स्टेशन अन्नावरम आगमन 23:49 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 1 m दूरी 650 km दिन 2
स्टेशन टूनी आगमन 00:08 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 2 m दूरी 667 km दिन 3
स्टेशन इलामनचिली आगमन 00:58 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 2 m दूरी 707 km दिन 3
स्टेशन अनकापल्ले आगमन 01:23 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 2 m दूरी 731 km दिन 3
स्टेशन दुवादा आगमन 04:15 प्रस्थान 04:17 पड़ाव 2 m दूरी 747 km दिन 3
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 04:45 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 20 m दूरी 764 km दिन 3
स्टेशन सिम्हाचलम आगमन 05:23 प्रस्थान 05:25 पड़ाव 2 m दूरी 772 km दिन 3
स्टेशन कोट्टावलासा आगमन 05:38 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 2 m दूरी 790 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 06:10 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 5 m दूरी 825 km दिन 3
स्टेशन चिपुरुपल्ले आगमन 06:43 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 2 m दूरी 855 km दिन 3
स्टेशन सिगदाम आगमन 06:56 प्रस्थान 06:58 पड़ाव 2 m दूरी 869 km दिन 3
स्टेशन पोंडुरु आगमन 07:08 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 2 m दूरी 879 km दिन 3
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 07:25 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 5 m दूरी 894 km दिन 3
स्टेशन तिलारु आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 914 km दिन 3
स्टेशन कोटाबोम्मली आगमन 07:58 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 2 m दूरी 927 km दिन 3
स्टेशन नौपाड़ा जं. आगमन 08:13 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 2 m दूरी 941 km दिन 3
स्टेशन पलासा आगमन 08:50 प्रस्थान 08:55 पड़ाव 5 m दूरी 967 km दिन 3
स्टेशन मंदासा रोड आगमन 09:09 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 1 m दूरी 980 km दिन 3
स्टेशन सोमपेटा आगमन 09:23 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 2 m दूरी 999 km दिन 3
स्टेशन इच्छपुरम आगमन 09:38 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 2 m दूरी 1017 km दिन 3
स्टेशन बहरामपुर आगमन 10:00 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 5 m दूरी 1041 km दिन 3
स्टेशन चतरापुर आगमन 10:25 प्रस्थान 10:27 पड़ाव 2 m दूरी 1062 km दिन 3
स्टेशन खलीलकोट आगमन 10:57 प्रस्थान 10:59 पड़ाव 2 m दूरी 1100 km दिन 3
स्टेशन बालुगन आगमन 11:11 प्रस्थान 11:13 पड़ाव 2 m दूरी 1117 km दिन 3
स्टेशन कालुपाड़ा घाट आगमन 11:34 प्रस्थान 11:36 पड़ाव 2 m दूरी 1144 km दिन 3
स्टेशन नीराकरपुर आगमन 11:49 प्रस्थान 11:51 पड़ाव 2 m दूरी 1162 km दिन 3
स्टेशन आगमन 12:45 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 5 m दूरी 1187 km दिन 3
स्टेशन पुरी आगमन 14:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1228 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time TPTY PURI EXP depart from तिरुपति Railway Station?

TPTY PURI EXP (17480) departs from तिरुपति Railway Station at 10:50.

How much time TPTY PURI EXP take to reach पुरी Railway Station?

TPTY PURI EXP reach on day 3 to पुरी Railway Station. The arrival time of TPTY PURI EXP at पुरी Railway Station is 14:35.

Distance covered by TPTY PURI EXP?

TPTY PURI EXP covers 1228 km to reach पुरी Railway Station at average speed of 45 km/hr. TPTY PURI EXP passes through 59 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SAMPARK KRANTI 12707 स्रोत तिरुपति गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri
TPTY SC SF EXP 12731 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu, Sun
NARAYANADRI EXP 12733 स्रोत तिरुपति गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
TPTY KRMR EXP 12761 स्रोत तिरुपति गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Wed, Sat
PADMAVATHI EXP 12763 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY AMI EXP 12765 स्रोत तिरुपति गंतव्य अमरावती संचालित Tue, Sat
SEVEN HILLS EXP 12769 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Fri
TPTY MAS EXP 16054 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SAPTHAGIRI EXP 16058 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY MAS EXP 16204 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY RMM EXP 16779 स्रोत तिरुपति गंतव्य रामेश्वरम संचालित Mon, Fri, Sat
TRICHY EXPRESS 16853 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
TPTY CCT EXP 17249 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
तिरुपतिमछलीपट्टनमनरसापुरएक्स 17401 स्रोत तिरुपति गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days
KRISHNA EXPRESS 17405 स्रोत तिरुपति गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
PAMANI EXPRESS 17407 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
तिरुपति पांडिचेरीसाप्ताहिक एक्सप्रेस 17413 स्रोत तिरुपति गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
HARIPRIYA EXP 17415 स्रोत तिरुपति गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TPTY SNSI EXP 17417 स्रोत तिरुपति गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
रायलसीमा एक्स. 17430 स्रोत तिरुपति गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
TPTY PURI EXP 17480 स्रोत तिरुपति गंतव्य पुरी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY BSP EXP 17482 स्रोत तिरुपति गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sun
TPTY AWB EXP 17622 स्रोत तिरुपति गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
TPTY CBE SF EXP 22615 स्रोत तिरुपति गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
TPTY SMVB SF EX 22617 स्रोत तिरुपति गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TPTY SRC SF EXP 22856 स्रोत तिरुपति गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
TPTY BBS SF EXP 22872 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
TPTY BBS SF EXP 22880 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
TPTY SNSI SPL 07417 स्रोत तिरुपति गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
TPTY-MYS PASS 56214 स्रोत तिरुपति गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
तिरुपति गुंतकल जं.पैसेन्जर 57477 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित All Days
HWH HUMSAFAR SF 20890 स्रोत तिरुपति गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TPTY PAU SPL 07608 स्रोत तिरुपति गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Tue
TPTY VSKP DD EX 22708 स्रोत तिरुपति गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Fri, Sun
KAKINADA PSGR 57257 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
TPTY SC SPL 02731 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu, Sun
TPTY BSP SPL 07481 स्रोत तिरुपति गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sun
JAT HUMSAFAR 22705 स्रोत तिरुपति गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
TPTY VSG EXP 17419 स्रोत तिरुपति गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Thu
TPTY KCG SPL 07146 स्रोत तिरुपति गंतव्य काचेगुडा संचालित Thu
TPTY CMNR EXP 16220 स्रोत तिरुपति गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
TPTY BBS SF SPL 02810 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
TPTY MAS SPL 06008 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY J SPL 07413 स्रोत तिरुपति गंतव्य जालना संचालित Tue
TPTY MAS SPL 06096 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
तिरुपति काकीनाडा टाउन स्पेशल 07942 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Sun
TPTY LPI SPL 02733 स्रोत तिरुपति गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
TPTY-DMM 07402 स्रोत तिरुपति गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
RAYALASEEMA EXP 12793 स्रोत तिरुपति गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
TPTY VM SPL 06853 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
तिरुपति-नर्सपुर् 07246 स्रोत तिरुपति गंतव्य नरसापुर संचालित Fri, Sat
TPTY SC SPL 07430 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
TPTY HYB SPL 07644 स्रोत तिरुपति गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
तिरुपति नेल्लोर पैसेन्जर 66033 स्रोत तिरुपति गंतव्य नेल्लोर संचालित All Days
VSKP HSP 07044 स्रोत तिरुपति गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
TPTY MQ SPL 07407 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
तिरुपति गुंतकल जं.पैसेन्जर 57475 स्रोत तिरुपति गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
TPTY CCT SPL 07250 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
TPTY BBS SPL 02072 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
तिरुपति पांडिचेरी पैसेन्जर 56041 स्रोत तिरुपति गंतव्य पांडिचेरी संचालित All Days
तिरुपति मूरी मार्केट मेमू 66048 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित All Days
कटपडी जं.विल्लुपुरम जं.पैसेन्जर 56885 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
TPTY SC SPL 02763 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY KRMR SPL 02761 स्रोत तिरुपति गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Wed, Sat
TPTY HSR SF SPL 09716 स्रोत तिरुपति गंतव्य हिसार संचालित Tue
TPTY NZB SPL 02793 स्रोत तिरुपति गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat