RailBeeps अन्य भाषा में:English

TPTY VSG EXP (17419) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TPTY VSG EXP
नम्‍बर 17419
स्रोत तिरुपति (TPTY)
गंतव्य वास्को डि गामा (VSG)
विज्ञापन

17419 Tpty Vsg Exp is a -- (--) which is running between तिरुपति (TPTY) and वास्को डि गामा (VSG). Tpty Vsg Exp covers total journey of 815 kilometers. At 11:40 it departs from तिरुपति and at 05:45 it arrives at वास्को डि गामा. 17419 Tpty Vsg Exp has total 23 stopping station like गूटी (GY), मुन्निराबाद (MRB), धारवाड़ (DWR) etc. between both source and destination stations. Check here 17419 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TPTY VSG EXP
22nd February 31 Min
15th February 39 Min
25th January 1 Hr 30 Min
11th January 1 Hr 15 Min
4th January 39 Min
28th December 39 Min
14th December 1 Hr 24 Min
16th November 2 Hr 58 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd February)KUDATINI ( KDN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 815Km.
यात्रा का समय 18 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)

TPTY VSG EXP - 17419 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन तिरुपति आगमन starts प्रस्थान 11:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 11:58 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन कुडप्पा आगमन 13:33 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 2 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन येरागुंटला आगमन 14:09 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 1 m दूरी 174 km दिन 2
स्टेशन तड़ीपत्री आगमन 15:09 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 1 m दूरी 244 km दिन 2
स्टेशन गूटी आगमन 15:54 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 1 m दूरी 292 km दिन 2
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 17:30 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 5 m दूरी 320 km दिन 2
स्टेशन बेल्लारी जं. आगमन 18:35 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 5 m दूरी 370 km दिन 2
स्टेशन तोरंगगल्लु आगमन 19:10 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 2 m दूरी 403 km दिन 2
स्टेशन होसपेट जं. आगमन 19:50 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 5 m दूरी 436 km दिन 2
स्टेशन मुन्निराबाद आगमन 20:04 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 1 m दूरी 442 km दिन 2
स्टेशन कोप्पल आगमन 20:28 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 2 m दूरी 463 km दिन 2
स्टेशन गडग जं. आगमन 21:32 प्रस्थान 21:34 पड़ाव 2 m दूरी 521 km दिन 2
स्टेशन अन्नीगेड़ी आगमन 21:46 प्रस्थान 21:47 पड़ाव 1 m दूरी 544 km दिन 2
स्टेशन हुबली जं. आगमन 22:50 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 10 m दूरी 579 km दिन 2
स्टेशन धारवाड़ आगमन 23:24 प्रस्थान 23:26 पड़ाव 2 m दूरी 599 km दिन 2
स्टेशन अलनावर जं. आगमन 00:07 प्रस्थान 00:08 पड़ाव 1 m दूरी 636 km दिन 3
स्टेशन लोंडा जं. आगमन 00:50 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 2 m दूरी 669 km दिन 3
स्टेशन केसल रॉक आगमन 01:30 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 10 m दूरी 694 km दिन 3
स्टेशन कुलेम आगमन 03:20 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 5 m दूरी 753 km दिन 3
स्टेशन सनवरडैम चुच आगमन 03:34 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 1 m दूरी 771 km दिन 3
स्टेशन मडगांव आगमन 04:15 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 5 m दूरी 787 km दिन 3
स्टेशन वास्को डि गामा आगमन 05:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 815 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time TPTY VSG EXP depart from तिरुपति Railway Station?

TPTY VSG EXP (17419) departs from तिरुपति Railway Station at 11:40.

How much time TPTY VSG EXP take to reach वास्को डि गामा Railway Station?

TPTY VSG EXP reach on day 3 to वास्को डि गामा Railway Station. The arrival time of TPTY VSG EXP at वास्को डि गामा Railway Station is 05:45.

Distance covered by TPTY VSG EXP?

TPTY VSG EXP covers 815 km to reach वास्को डि गामा Railway Station at average speed of 46 km/hr. TPTY VSG EXP passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SAMPARK KRANTI 12707 स्रोत तिरुपति गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri
TPTY SC SF EXP 12731 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu, Sun
NARAYANADRI EXP 12733 स्रोत तिरुपति गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
TPTY KRMR EXP 12761 स्रोत तिरुपति गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Wed, Sat
PADMAVATHI EXP 12763 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY AMI EXP 12765 स्रोत तिरुपति गंतव्य अमरावती संचालित Tue, Sat
SEVEN HILLS EXP 12769 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Fri
TPTY MAS EXP 16054 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SAPTHAGIRI EXP 16058 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY MAS EXP 16204 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY RMM EXP 16779 स्रोत तिरुपति गंतव्य रामेश्वरम संचालित Mon, Fri, Sat
TRICHY EXPRESS 16853 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
TPTY CCT EXP 17249 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
तिरुपतिमछलीपट्टनमनरसापुरएक्स 17401 स्रोत तिरुपति गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days
KRISHNA EXPRESS 17405 स्रोत तिरुपति गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
PAMANI EXPRESS 17407 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
तिरुपति पांडिचेरीसाप्ताहिक एक्सप्रेस 17413 स्रोत तिरुपति गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
HARIPRIYA EXP 17415 स्रोत तिरुपति गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TPTY SNSI EXP 17417 स्रोत तिरुपति गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
रायलसीमा एक्स. 17430 स्रोत तिरुपति गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
TPTY PURI EXP 17480 स्रोत तिरुपति गंतव्य पुरी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY BSP EXP 17482 स्रोत तिरुपति गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sun
TPTY AWB EXP 17622 स्रोत तिरुपति गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
TPTY CBE SF EXP 22615 स्रोत तिरुपति गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
TPTY SMVB SF EX 22617 स्रोत तिरुपति गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TPTY SRC SF EXP 22856 स्रोत तिरुपति गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
TPTY BBS SF EXP 22872 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
TPTY BBS SF EXP 22880 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
TPTY SNSI SPL 07417 स्रोत तिरुपति गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
TPTY-MYS PASS 56214 स्रोत तिरुपति गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
तिरुपति गुंतकल जं.पैसेन्जर 57477 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित All Days
HWH HUMSAFAR SF 20890 स्रोत तिरुपति गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TPTY PAU SPL 07608 स्रोत तिरुपति गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Tue
TPTY VSKP DD EX 22708 स्रोत तिरुपति गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Fri, Sun
KAKINADA PSGR 57257 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
TPTY SC SPL 02731 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu, Sun
TPTY BSP SPL 07481 स्रोत तिरुपति गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sun
JAT HUMSAFAR 22705 स्रोत तिरुपति गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
TPTY VSG EXP 17419 स्रोत तिरुपति गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Thu
TPTY KCG SPL 07146 स्रोत तिरुपति गंतव्य काचेगुडा संचालित Thu
TPTY CMNR EXP 16220 स्रोत तिरुपति गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
TPTY BBS SF SPL 02810 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
TPTY MAS SPL 06008 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY J SPL 07413 स्रोत तिरुपति गंतव्य जालना संचालित Tue
TPTY MAS SPL 06096 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
तिरुपति काकीनाडा टाउन स्पेशल 07942 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Sun
TPTY LPI SPL 02733 स्रोत तिरुपति गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
TPTY-DMM 07402 स्रोत तिरुपति गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
RAYALASEEMA EXP 12793 स्रोत तिरुपति गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
TPTY VM SPL 06853 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
तिरुपति-नर्सपुर् 07246 स्रोत तिरुपति गंतव्य नरसापुर संचालित Fri, Sat
TPTY SC SPL 07430 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
TPTY HYB SPL 07644 स्रोत तिरुपति गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
तिरुपति नेल्लोर पैसेन्जर 66033 स्रोत तिरुपति गंतव्य नेल्लोर संचालित All Days
VSKP HSP 07044 स्रोत तिरुपति गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
TPTY MQ SPL 07407 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
तिरुपति गुंतकल जं.पैसेन्जर 57475 स्रोत तिरुपति गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
TPTY CCT SPL 07250 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
TPTY BBS SPL 02072 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
तिरुपति पांडिचेरी पैसेन्जर 56041 स्रोत तिरुपति गंतव्य पांडिचेरी संचालित All Days
तिरुपति मूरी मार्केट मेमू 66048 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित All Days
कटपडी जं.विल्लुपुरम जं.पैसेन्जर 56885 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
TPTY SC SPL 02763 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY KRMR SPL 02761 स्रोत तिरुपति गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Wed, Sat
TPTY HSR SF SPL 09716 स्रोत तिरुपति गंतव्य हिसार संचालित Tue
TPTY NZB SPL 02793 स्रोत तिरुपति गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VSG HWH SPL 08048 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
VSG PATNA EXP 12741 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
GOA EXPRESS 12779 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
VSG YPR EXP 17310 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित All Days
VSG CHENNAI EXP 17312 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
VELANKANNI EXP 17315 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य बलैनकन्नि संचालित Mon
VSG JSME EXP 17321 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य जसीडीह जं. संचालित Fri
VSG SHM EXP 18048 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
वास्कोडिगामा कुलेम पैसेन्जर 56964 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य कुलेम संचालित All Days
VSG HYB EXP 17022 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Fri
VSG TPTY EXP 17420 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य तिरुपति संचालित Fri
बेंगलुरु एक्स. 07315 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य बलैनकन्नि संचालित Mon, Sun
वास्कोडिगामा कुलेम पैसेन्जर 56966 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य कुलेम संचालित All Days
GOA EXPRESS 02779 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
एर्णाकुलमएक्स. 00643 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य खोरी संचालित Wed
PONDICHERRY पैसे. 00641 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य शालीमार संचालित Thu
वास्गो-निजमुद्दिन् हमसफर् स्/फ् एक्सप्रे 07379 स्रोत वास्को डि गामा गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Thu