RailBeeps अन्य भाषा में:English

TPTY CMNR EXP (16220) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TPTY CMNR EXP
नम्‍बर 16220
स्रोत तिरुपति (TPTY)
गंतव्य चामराजनगर (CMNR)
विज्ञापन

16220 Tpty Cmnr Exp is a -- (--) which is running between तिरुपति (TPTY) and चामराजनगर (CMNR). Tpty Cmnr Exp covers total journey of 535 kilometers. At 21:55 it departs from तिरुपति and at 09:10 it arrives at चामराजनगर. 16220 Tpty Cmnr Exp has total 27 stopping station like कामसमुद्रम (KSM), बैयाप्पनहल्ली (BYPL), रामानगरम (RMGM) etc. between both source and destination stations. Check here 16220 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TPTY CMNR EXP
27th February RT
25th February RT
24th February 24 Min
23rd February RT
21st February 7 Min
20th February 39 Min
18th February RT
17th February 12 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (27th February)TIRUPATI ( TPTY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 535Km.
यात्रा का समय 11 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

TPTY CMNR EXP - 16220 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन तिरुपति आगमन starts प्रस्थान 21:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पकाला जं. आगमन 22:29 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 1 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन चित्तौड़ आगमन 22:43 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 2 m दूरी 72 km दिन 2
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 23:50 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 5 m दूरी 105 km दिन 2
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 189 km दिन 3
स्टेशन कुप्पम आगमन 01:53 प्रस्थान 01:54 पड़ाव 1 m दूरी 232 km दिन 3
स्टेशन कामसमुद्रम आगमन 02:07 प्रस्थान 02:08 पड़ाव 1 m दूरी 255 km दिन 3
स्टेशन बंगारपेट आगमन 02:22 प्रस्थान 02:23 पड़ाव 1 m दूरी 267 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:35 प्रस्थान 02:36 पड़ाव 1 m दूरी 279 km दिन 3
स्टेशन मलुर आगमन 02:46 प्रस्थान 02:47 पड़ाव 1 m दूरी 294 km दिन 3
स्टेशन व्हाइटफील्ड आगमन 03:12 प्रस्थान 03:13 पड़ाव 1 m दूरी 313 km दिन 3
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 03:15 प्रस्थान 03:16 पड़ाव 1 m दूरी 323 km दिन 3
स्टेशन बैयाप्पनहल्ली आगमन 03:23 प्रस्थान 03:24 पड़ाव 1 m दूरी 326 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर पूर्व आगमन 03:30 प्रस्थान 03:31 पड़ाव 1 m दूरी 330 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर कैंट आगमन 03:40 प्रस्थान 03:42 पड़ाव 2 m दूरी 333 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. आगमन 04:25 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 5 m दूरी 337 km दिन 3
स्टेशन केंगेरी आगमन 04:51 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 1 m दूरी 349 km दिन 3
स्टेशन बिदादी आगमन 05:06 प्रस्थान 05:07 पड़ाव 1 m दूरी 366 km दिन 3
स्टेशन रामानगरम आगमन 05:18 प्रस्थान 05:19 पड़ाव 1 m दूरी 381 km दिन 3
स्टेशन चन्नापटना आगमन 05:29 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 1 m दूरी 392 km दिन 3
स्टेशन मद्दूर आगमन 05:44 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 1 m दूरी 411 km दिन 3
स्टेशन मांड्या आगमन 06:04 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 1 m दूरी 430 km दिन 3
स्टेशन पंडवापुरा आगमन 06:24 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 1 m दूरी 455 km दिन 3
स्टेशन मैसूर जं. आगमन 07:00 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 20 m दूरी 475 km दिन 3
स्टेशन चामराजपुरम आगमन 07:25 प्रस्थान 07:26 पड़ाव 1 m दूरी 478 km दिन 3
स्टेशन नंजनगुड टाउन आगमन 07:58 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 2 m दूरी 500 km दिन 3
स्टेशन चामराजनगर आगमन 09:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 535 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time TPTY CMNR EXP depart from तिरुपति Railway Station?

TPTY CMNR EXP (16220) departs from तिरुपति Railway Station at 21:55.

How much time TPTY CMNR EXP take to reach चामराजनगर Railway Station?

TPTY CMNR EXP reach on day 3 to चामराजनगर Railway Station. The arrival time of TPTY CMNR EXP at चामराजनगर Railway Station is 09:10.

Distance covered by TPTY CMNR EXP?

TPTY CMNR EXP covers 535 km to reach चामराजनगर Railway Station at average speed of 48 km/hr. TPTY CMNR EXP passes through 27 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SAMPARK KRANTI 12707 स्रोत तिरुपति गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri
TPTY SC SF EXP 12731 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu, Sun
NARAYANADRI EXP 12733 स्रोत तिरुपति गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
TPTY KRMR EXP 12761 स्रोत तिरुपति गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Wed, Sat
PADMAVATHI EXP 12763 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY AMI EXP 12765 स्रोत तिरुपति गंतव्य अमरावती संचालित Tue, Sat
SEVEN HILLS EXP 12769 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Fri
TPTY MAS EXP 16054 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SAPTHAGIRI EXP 16058 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY MAS EXP 16204 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY RMM EXP 16779 स्रोत तिरुपति गंतव्य रामेश्वरम संचालित Mon, Fri, Sat
TRICHY EXPRESS 16853 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
TPTY CCT EXP 17249 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
तिरुपतिमछलीपट्टनमनरसापुरएक्स 17401 स्रोत तिरुपति गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days
KRISHNA EXPRESS 17405 स्रोत तिरुपति गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
PAMANI EXPRESS 17407 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sat
तिरुपति पांडिचेरीसाप्ताहिक एक्सप्रेस 17413 स्रोत तिरुपति गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
HARIPRIYA EXP 17415 स्रोत तिरुपति गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TPTY SNSI EXP 17417 स्रोत तिरुपति गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
रायलसीमा एक्स. 17430 स्रोत तिरुपति गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
TPTY PURI EXP 17480 स्रोत तिरुपति गंतव्य पुरी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY BSP EXP 17482 स्रोत तिरुपति गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sun
TPTY AWB EXP 17622 स्रोत तिरुपति गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
TPTY CBE SF EXP 22615 स्रोत तिरुपति गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
TPTY SMVB SF EX 22617 स्रोत तिरुपति गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TPTY SRC SF EXP 22856 स्रोत तिरुपति गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
TPTY BBS SF EXP 22872 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
TPTY BBS SF EXP 22880 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
TPTY SNSI SPL 07417 स्रोत तिरुपति गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
TPTY-MYS PASS 56214 स्रोत तिरुपति गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
तिरुपति गुंतकल जं.पैसेन्जर 57477 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित All Days
HWH HUMSAFAR SF 20890 स्रोत तिरुपति गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TPTY PAU SPL 07608 स्रोत तिरुपति गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Tue
TPTY VSKP DD EX 22708 स्रोत तिरुपति गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Fri, Sun
KAKINADA PSGR 57257 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
TPTY SC SPL 02731 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu, Sun
TPTY BSP SPL 07481 स्रोत तिरुपति गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Thu, Sun
JAT HUMSAFAR 22705 स्रोत तिरुपति गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
TPTY VSG EXP 17419 स्रोत तिरुपति गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Thu
TPTY KCG SPL 07146 स्रोत तिरुपति गंतव्य काचेगुडा संचालित Thu
TPTY CMNR EXP 16220 स्रोत तिरुपति गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
TPTY BBS SF SPL 02810 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
TPTY MAS SPL 06008 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TPTY J SPL 07413 स्रोत तिरुपति गंतव्य जालना संचालित Tue
TPTY MAS SPL 06096 स्रोत तिरुपति गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
तिरुपति काकीनाडा टाउन स्पेशल 07942 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Sun
TPTY LPI SPL 02733 स्रोत तिरुपति गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
TPTY-DMM 07402 स्रोत तिरुपति गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
RAYALASEEMA EXP 12793 स्रोत तिरुपति गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
TPTY VM SPL 06853 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
तिरुपति-नर्सपुर् 07246 स्रोत तिरुपति गंतव्य नरसापुर संचालित Fri, Sat
TPTY SC SPL 07430 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
TPTY HYB SPL 07644 स्रोत तिरुपति गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
तिरुपति नेल्लोर पैसेन्जर 66033 स्रोत तिरुपति गंतव्य नेल्लोर संचालित All Days
VSKP HSP 07044 स्रोत तिरुपति गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
TPTY MQ SPL 07407 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
तिरुपति गुंतकल जं.पैसेन्जर 57475 स्रोत तिरुपति गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
TPTY CCT SPL 07250 स्रोत तिरुपति गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
TPTY BBS SPL 02072 स्रोत तिरुपति गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
तिरुपति पांडिचेरी पैसेन्जर 56041 स्रोत तिरुपति गंतव्य पांडिचेरी संचालित All Days
तिरुपति मूरी मार्केट मेमू 66048 स्रोत तिरुपति गंतव्य संचालित All Days
कटपडी जं.विल्लुपुरम जं.पैसेन्जर 56885 स्रोत तिरुपति गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
TPTY SC SPL 02763 स्रोत तिरुपति गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
TPTY KRMR SPL 02761 स्रोत तिरुपति गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित Wed, Sat
TPTY HSR SF SPL 09716 स्रोत तिरुपति गंतव्य हिसार संचालित Tue
TPTY NZB SPL 02793 स्रोत तिरुपति गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MYS-TPTY 56213 स्रोत चामराजनगर गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
CMNR TPTY EXP 16219 स्रोत चामराजनगर गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
CMNR TPTY EXP 06219 स्रोत चामराजनगर गंतव्य तिरुपति संचालित All Days