RailBeeps अन्य भाषा में:English

SBP PURI INT EXP (18303) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SBP PURI INT EXP
नम्‍बर 18303
स्रोत संबलपुर (SBP)
गंतव्य पुरी (PURI)
विज्ञापन

18303 Sbp Puri Int Exp is a -- (--) which is running between संबलपुर (SBP) and पुरी (PURI). Sbp Puri Int Exp covers total journey of 342 kilometers. At 06:00 it departs from संबलपुर and at 12:50 it arrives at पुरी. 18303 Sbp Puri Int Exp has total 15 stopping station like बामूर (BAMR), अंगुल (ANGL), ढेंकनाल (DNKL) etc. between both source and destination stations. Check here 18303 Running status

PURI SBP INT EXP ( 18304 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SBP PURI INT EXP
18th February 19 Min
15th February 23 Min
30th January 38 Min
28th January 12 Min
20th January 23 Min
16th January 12 Min
14th January 2 Min
11th January 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th February)JARAPADA ( JRPD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 342Km.
यात्रा का समय 6 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SBP PURI INT EXP - 18303 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन संबलपुर आगमन starts प्रस्थान 06:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जुजोमुरा आगमन 06:38 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 2 m दूरी 39 km दिन 2
स्टेशन राईकाखोल आगमन 07:05 प्रस्थान 07:07 पड़ाव 2 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन बामूर आगमन 07:20 प्रस्थान 07:22 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन बोइंदा आगमन 07:46 प्रस्थान 07:48 पड़ाव 2 m दूरी 118 km दिन 2
स्टेशन जरापाड़ा आगमन 08:05 प्रस्थान 08:07 पड़ाव 2 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन अंगुल आगमन 08:55 प्रस्थान 08:57 पड़ाव 2 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन तलचेर रोड आगमन 09:15 प्रस्थान 09:16 पड़ाव 1 m दूरी 169 km दिन 2
स्टेशन मेरामनडोलिल आगमन 09:38 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 1 m दूरी 183 km दिन 2
स्टेशन ढेंकनाल आगमन 10:07 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन नाराज मारथापुर आगमन 10:40 प्रस्थान 10:41 पड़ाव 1 m दूरी 255 km दिन 2
स्टेशन मनचेश्वर आगमन 11:02 प्रस्थान 11:03 पड़ाव 1 m दूरी 273 km दिन 2
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 11:15 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 5 m दूरी 279 km दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 11:40 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 5 m दूरी 298 km दिन 2
स्टेशन पुरी आगमन 12:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 342 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time SBP PURI INT EXP depart from संबलपुर Railway Station?

SBP PURI INT EXP (18303) departs from संबलपुर Railway Station at 06:00.

How much time SBP PURI INT EXP take to reach पुरी Railway Station?

SBP PURI INT EXP reach on day 2 to पुरी Railway Station. The arrival time of SBP PURI INT EXP at पुरी Railway Station is 12:50.

Distance covered by SBP PURI INT EXP?

SBP PURI INT EXP covers 342 km to reach पुरी Railway Station at average speed of 51 km/hr. SBP PURI INT EXP passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBP RGDA EXPRES 18301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
SBP PURI INT EXP 18303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days
SBP JAT EXPRESS 18309 स्रोत संबलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
SBP MUV SPL 18311 स्रोत संबलपुर गंतव्य संचालित Wed, Sun
SBP HWH SF 22804 स्रोत संबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Fri
संबलपुर यशवंतपुर सुविधा 82831 स्रोत संबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
SBP RGDA SPL 08301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
संबलपुर कोरापुट पैसेन्जर 58301 स्रोत संबलपुर गंतव्य कोरापुट संचालित All Days
SBP NED S F 20809 स्रोत संबलपुर गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Fri, Sun
68028 स्रोत संबलपुर गंतव्य राऊरकेला संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
स्ब्प्-पुरि स्पेसल् 08303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat