RailBeeps अन्य भाषा में:English

SBP MUV SPL (18311) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SBP MUV SPL
नम्‍बर 18311
स्रोत संबलपुर (SBP)
गंतव्य (BSBS)
विज्ञापन

18311 Sbp Muv Spl is a -- (--) which is running between संबलपुर (SBP) and (BSBS). Sbp Muv Spl covers total journey of 899 kilometers. At 13:05 it departs from संबलपुर and at 09:25 it arrives at . 18311 Sbp Muv Spl has total 29 stopping station like पोकला (PKF), डाल्टनगंज (DTO), देहरी ऑन सोन (DOS) etc. between both source and destination stations. Check here 18311 Running status

BSB SBP EXPRESS ( 18312 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SBP MUV SPL
3rd April 4 Hr 54 Min
24th March RT
20th March 5 Hr 16 Min
10th March 1 Min
21st February 5 Hr 33 Min
18th February 1 Hr 29 Min
14th February 1 Hr 52 Min
11th February 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (3rd April) ( MGMY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 899Km.
यात्रा का समय 20 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Wed, Sun)
वापसी ट्रेन

SBP MUV SPL - 18311 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन संबलपुर आगमन starts प्रस्थान 13:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रेंगली आगमन 13:21 प्रस्थान 13:23 पड़ाव 2 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 14:00 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 5 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन राजगंगपुर आगमन 14:57 प्रस्थान 14:58 पड़ाव 1 m दूरी 121 km दिन 2
स्टेशन राऊरकेला आगमन 15:30 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 10 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन नुआगांव आगमन 16:14 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 1 m दूरी 182 km दिन 2
स्टेशन बानो आगमन 17:04 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 1 m दूरी 224 km दिन 2
स्टेशन पोकला आगमन 17:39 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 1 m दूरी 256 km दिन 2
स्टेशन हटिया आगमन 19:30 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 5 m दूरी 317 km दिन 2
स्टेशन रांची आगमन 19:50 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 15 m दूरी 324 km दिन 2
स्टेशन मूरी आगमन 21:05 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 5 m दूरी 386 km दिन 2
स्टेशन रामगढ़ कैंट आगमन 22:05 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 5 m दूरी 440 km दिन 2
स्टेशन बरकाकाना आगमन 22:50 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 10 m दूरी 444 km दिन 2
स्टेशन टोरी आगमन 00:10 प्रस्थान 00:12 पड़ाव 2 m दूरी 529 km दिन 3
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 01:35 प्रस्थान 01:37 पड़ाव 2 m दूरी 629 km दिन 3
स्टेशन गरवा रोड आगमन 03:30 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 10 m दूरी 663 km दिन 3
स्टेशन अंत्रे रोड आगमन 03:52 प्रस्थान 03:54 पड़ाव 2 m दूरी 679 km दिन 3
स्टेशन मुहम्मदगंज आगमन 04:04 प्रस्थान 04:06 पड़ाव 2 m दूरी 691 km दिन 3
स्टेशन हैदरनगर आगमन 04:17 प्रस्थान 04:19 पड़ाव 2 m दूरी 702 km दिन 3
स्टेशन जपला आगमन 04:28 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 2 m दूरी 709 km दिन 3
स्टेशन नाबेनगर रोड आगमन 04:40 प्रस्थान 04:42 पड़ाव 2 m दूरी 725 km दिन 3
स्टेशन देहरी ऑन सोन आगमन 05:20 प्रस्थान 05:22 पड़ाव 2 m दूरी 761 km दिन 3
स्टेशन सासाराम आगमन 05:33 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 2 m दूरी 779 km दिन 3
स्टेशन कुदरा आगमन 05:53 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 2 m दूरी 804 km दिन 3
स्टेशन भाबुआ रोड आगमन 06:11 प्रस्थान 06:13 पड़ाव 2 m दूरी 826 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:55 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 10 m दूरी 879 km दिन 3
स्टेशन काशी आगमन 08:46 प्रस्थान 08:47 पड़ाव 1 m दूरी 890 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 09:00 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 10 m दूरी 896 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 899 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SBP BSB EXPRESS depart from संबलपुर Railway Station?

SBP MUV SPL (18311) departs from संबलपुर Railway Station at 13:05.

How much time SBP BSB EXPRESS take to reach Railway Station?

SBP MUV SPL reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of SBP MUV SPL at Railway Station is 09:25.

Distance covered by SBP MUV SPL?

SBP MUV SPL covers 899 km to reach Railway Station at average speed of 45 km/hr. SBP MUV SPL passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBP RGDA EXPRES 18301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
SBP PURI INT EXP 18303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days
SBP JAT EXPRESS 18309 स्रोत संबलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
SBP MUV SPL 18311 स्रोत संबलपुर गंतव्य संचालित Wed, Sun
SBP HWH SF 22804 स्रोत संबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Fri
संबलपुर यशवंतपुर सुविधा 82831 स्रोत संबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
SBP RGDA SPL 08301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
संबलपुर कोरापुट पैसेन्जर 58301 स्रोत संबलपुर गंतव्य कोरापुट संचालित All Days
SBP NED S F 20809 स्रोत संबलपुर गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Fri, Sun
68028 स्रोत संबलपुर गंतव्य राऊरकेला संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
स्ब्प्-पुरि स्पेसल् 08303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAMAYANI EXP 11072 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
BSBS NDLS SFEXP 12581 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BSBS LKO EXP 14219 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP INTERCITY 15104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BSBS LKO EXP 15107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BSBS JBP EXP 15117 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Sat
BSBS DDN EXPRESS 15119 स्रोत गंतव्य देहरादून संचालित All Days
BSBS RMM EXP 15120 स्रोत गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sun
BSBS SBP EXP 18312 स्रोत गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Thu
BSBS RNC EXP 18612 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BSBS UDN EXP 19058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
KURJ LINK EXP 21108 स्रोत गंतव्य खजुराहो संचालित Mon, Wed, Sat
GYAN GANGA EXP 22132 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BUNDELKHAND EXP 11108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BSBS LTT SF EXP 12168 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PUNE FESTIVAL SP 02136 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE JANSHT SPL 05125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PNBE JANSHTABDI 15125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
UDN FESTIVAL SPL 09058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
BSBS GKP SPL 05104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
SHIV GANGA SPL 02559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BUNDELKHAND SPL 01108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days