RailBeeps अन्य भाषा में:English

SBP NED S F (20809) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SBP NED S F
नम्‍बर 20809
स्रोत संबलपुर (SBP)
गंतव्य नांदेड़ (NED)
विज्ञापन

20809 Sbp Ned S F is a -- (--) which is running between संबलपुर (SBP) and नांदेड़ (NED). Sbp Ned S F covers total journey of 1474 kilometers. At 10:50 it departs from संबलपुर and at 13:45 it arrives at नांदेड़. 20809 Sbp Ned S F has total 21 stopping station like मुन्निगुड़ा (MNGD), विजीनगरम जं. (VZM), सिकंदराबाद जं. (SC) etc. between both source and destination stations. Check here 20809 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SBP NED S F
8th April RT
7th April 2 Hr 28 Min
5th April RT
29th March 5 Min
15th March 16 Min
11th March 8 Min
8th March 24 Min
1st March 36 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (8th April)SAMBALPUR ( SBP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 1474Km.
यात्रा का समय 26 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Fri, Sun)

SBP NED S F - 20809 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन संबलपुर आगमन starts प्रस्थान 10:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बाड़गढ़ रोड आगमन 11:27 प्रस्थान 11:29 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन बालंगीर आगमन 12:26 प्रस्थान 12:31 पड़ाव 5 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन टीटलागढ़ आगमन 13:25 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 10 m दूरी 182 km दिन 2
स्टेशन केसिंगा आगमन 13:55 प्रस्थान 13:57 पड़ाव 2 m दूरी 195 km दिन 2
स्टेशन मुन्निगुड़ा आगमन 14:55 प्रस्थान 14:57 पड़ाव 2 m दूरी 268 km दिन 2
स्टेशन रायगड़ा आगमन 16:25 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 5 m दूरी 322 km दिन 2
स्टेशन पार्वतीपुरम त.ना. आगमन 17:08 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 2 m दूरी 367 km दिन 2
स्टेशन बोबिली आगमन 17:33 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 2 m दूरी 392 km दिन 2
स्टेशन गजपतिनगरम आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 424 km दिन 2
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 18:25 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 5 m दूरी 446 km दिन 2
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 19:40 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 20 m दूरी 506 km दिन 2
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 22:28 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 2 m दूरी 707 km दिन 2
स्टेशन इलुरु आगमन 23:38 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 2 m दूरी 797 km दिन 2
स्टेशन काजीपेट जं. आगमन 04:38 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 2 m दूरी 1071 km दिन 3
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 07:35 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 20 m दूरी 1202 km दिन 3
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 09:49 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 1 m दूरी 1311 km दिन 3
स्टेशन निजामाबाद आगमन 10:38 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 2 m दूरी 1363 km दिन 3
स्टेशन बसर आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 1392 km दिन 3
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 12:48 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 2 m दूरी 1451 km दिन 3
स्टेशन नांदेड़ आगमन 13:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1474 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NAGAVALI EXPRESS depart from संबलपुर Railway Station?

SBP NED S F (20809) departs from संबलपुर Railway Station at 10:50.

How much time NAGAVALI EXPRESS take to reach नांदेड़ Railway Station?

SBP NED S F reach on day 3 to नांदेड़ Railway Station. The arrival time of SBP NED S F at नांदेड़ Railway Station is 13:45.

Distance covered by SBP NED S F?

SBP NED S F covers 1474 km to reach नांदेड़ Railway Station at average speed of 55 km/hr. SBP NED S F passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBP RGDA EXPRES 18301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
SBP PURI INT EXP 18303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days
SBP JAT EXPRESS 18309 स्रोत संबलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
SBP MUV SPL 18311 स्रोत संबलपुर गंतव्य संचालित Wed, Sun
SBP HWH SF 22804 स्रोत संबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Fri
संबलपुर यशवंतपुर सुविधा 82831 स्रोत संबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
SBP RGDA SPL 08301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
संबलपुर कोरापुट पैसेन्जर 58301 स्रोत संबलपुर गंतव्य कोरापुट संचालित All Days
SBP NED S F 20809 स्रोत संबलपुर गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Fri, Sun
68028 स्रोत संबलपुर गंतव्य राऊरकेला संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
स्ब्प्-पुरि स्पेसल् 08303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NED LTT EXPRESS 11012 स्रोत नांदेड़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
NED SGNR EXP 12439 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sun
NED SGNR SF EXP 12485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
SACHKHAND EXP 12715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
PUNE EXPRESS 12730 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sun
NED SRC SUP EXP 12767 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
NED SBC EXP 16594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NED ADB EXP 17410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED PNVL EXP 17614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17618 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED AWB EXP 17620 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
NED SGNR EXP 17623 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
निजामाबादविशाखापट्टनमएक्स. 18510 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED AADR SF EXP 22457 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित Sat
NED ASR SF EXP 12421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
SAMPARK KRANTI 12753 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
नांदेड़ दौंड पैसे 57516 स्रोत नांदेड़ गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
नांदेड हैदराबाद पैसे. 57564 स्रोत नांदेड़ गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
NED-AJNI 07629 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अजई संचालित Mon
NED CCT SPL 07487 स्रोत नांदेड़ गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Mon
NED KUR SPL 07063 स्रोत नांदेड़ गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon
NED VSKP EXP 20812 स्रोत नांदेड़ गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Thu, Sun
NED SBP SF EXP 20810 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Tue, Sat
नांदेड़ मेडचल पैसेन्जर 57594 स्रोत नांदेड़ गंतव्य मेडचल संचालित All Days
NED-BPL 07421 स्रोत नांदेड़ गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
NED PNVL SPL 07614 स्रोत नांदेड़ गंतव्य पनवेल संचालित All Days
NED ADB SPL 07410 स्रोत नांदेड़ गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
NED CSMT SPL 07611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED CSMT SPL 07617 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
NED SGNR SF SPL 02485 स्रोत नांदेड़ गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Thu
NED AWB SPL 07619 स्रोत नांदेड़ गंतव्य औरंगाबाद संचालित Fri
JAT HUMSAFAR 12751 स्रोत नांदेड़ गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
RAJYARANI EXP 17611 स्रोत नांदेड़ गंतव्य संचालित All Days
SACHKHAND SPL 02715 स्रोत नांदेड़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days